Отношения
Как признаться девушке в любви??
Хочу девушке признаться в любви, начать с ней отношения, но не знаю как.... Спрашивал у друзей, все смеются, говорят что сейчас уже так не делают, а всё как то само собой получается.... А я так не хочу! Хочу чтоб всё красиво было и для неё запомнилось.... Она сейчас ещё в Екатеринбурге находится, у бабушки с дедушкой... Может туда её какой-то подарок отправить?? Что посоветуете??
поддерживаю идею с букетом и доставкой! очень мило)) ekaterinburg.flora2000.ru, вот тут посмотрите, может и закажите что-то) Желаю удачи вашей паре)
Стихами собственного сочинения.
Полина Ходорова
К сожалению, я не на столько талантлив.... ((((
Она вас знает? Ну судя по вопросу вы с ней не встречались. Если признаетесь ей до отношении то похороните все возможности их начать.
Объясню вкратце: девушки в плане отношении не любят когда что то происходит не по их сценарию. То есть если у нее к вам еще ничего нет, ваше признание только напугает ее, пока она этого не ждет делать этого нельзя.
Пока у вас с ней нет отношении она от вас ждать никаких признании не будет. Мы уже не в 19-м веке где девушки были рады таким признаниям, сейчас все иначе
Объясню вкратце: девушки в плане отношении не любят когда что то происходит не по их сценарию. То есть если у нее к вам еще ничего нет, ваше признание только напугает ее, пока она этого не ждет делать этого нельзя.
Пока у вас с ней нет отношении она от вас ждать никаких признании не будет. Мы уже не в 19-м веке где девушки были рады таким признаниям, сейчас все иначе
А почему ты считаешь что это нужно сделать как то особенно?
Полина Ходорова
Хочу, чтоб ей это запомнилось и было приятно)
Никак
Не спеши признаваться. Лучше просто поддерживай отношения, звони ей, пиши, интересуйся и когда станете ближе тогда можно переходить к таким признаниям. Иначе девушку это может отпугнуть
Полина Ходорова
Она вроде как тоже проявляет симпатию.... Если бы я вобще ничего такого не замечал - то ничего такого и не хотел бы сделать....
Кому то это легче делать перепиской, но так как ты хочешь что то особенное можно приехать к ней (где она сейчас находиться) на коне, посадить ее и увезти куда нибудь в лес, где ее будет ждать букет роз и шампанское ( ну это конечно например, все на ваш вкус) и там признаться
А если её далеко поставить?
Если есть общие знакомые в городе, можно послать деньги на букет цветов. Но более лучшим решением, если человек из доставки цветов зайдет в дом, прочитает какой-либо стих и будет круто, если в букете будет записка, я думаю ей понравится)
Похожие вопросы
- Как признаться девушке в любви
- Как признаться девушке в любви чтобы она ответила взаимностью!?
- Как признаться девушке в любви?
- Подскажите как признаться девушке в любви, она мне очень нравится.
- Как признаться девушке в любви так, чтобы она не сочла это за шутку и не послала на 3 весёлых буквы?
- Как признаться девушки в любви?
- Признался девушке в любви. Она говорит что есть парень, любит его. При этом, почему то не отпускает меня....
- Как признаться девушке в любви?
- Как признаться девушке в любви? Мы учимся в одной школе ей 13 мне 14.Как ей признаться и в какой момент?
- Как признаться девушке в любви???