Отношения

Нравится девушка старше, что делать, разница 4 года (

ну если тебе 13, а ей 17 - риск.... хотя может и получиться) ) а вообще, это совсем фуфляная разница
Oksana Demyanchuk
Лучший ответ
У меня жена на 8 лет старше и ничего, живу уже 16 лет.
Паша Волкодаев
Не проблема, при условии, что это не в коллекцию.
Это не разница, если есть чувства
Ала Жилич
напицца с горя))) ( И жить дальше!
Сергей Крючков
была б проблема)))
Алекс Романов
все)) бросай ее))))))))))))))))) что за бред)) всего 4 года)) все нормально)) не парься
Елена Птаха
у меня разница в 23 года и что с того?
Сергей Крючков а ведь это и есть пропасть в возрасте.
Ксюша Горовенко У меня тоже ))
Чи не разница))
Abay Duysenov
Женщина должна быт младше минимум 2 года. конечно если любовь между вами что Делат любите и удачи. но я бы назвала ее маму если я оказался в такой ситуации
Капитан, рассмешил )))
да какая разница, какая разница в возрасте )))))))__)))))))))))))
зато в пастеле взрослые дамы огого какие... ну по крайней мере мне попадались именно такие ))))))))))
Helen Yakovenko
товарищи, любви все возрасты покорны :)
ну только если она совершеннолетняя, ато примут за педофилию :D
Оля Цалко
если есть взаимная симпатия, то зачем отказываться, всё будет хорошо))))
конечно добиваться, не смотря ни на возраст, ни на какие другие преграды!!!!
Sg
любить её надо.. . любить!!
Что за глупые вопросы...
ну шо тут скажешь --дитёнок ." Капитан Очеведность"--молодчага -- бери пример с него --ему баба Валя нравится ,
а ты ? --4 года, хули делать? ---взрослеть нада
У меня разница в 12 лет- я счастлив!