Отношения

Мне нравится девушка, старше меня на 2 года, стоит ли говорить ей об этом на прямую?

Подумаешь проблемы! ) В меня влюблен парень, который младше меня на два года. Мне абсолютно все равно, что он младше на два года) . Скажу даже больше! Мне ваще по фигу, что он в меня влюблен!)) ) Смотри как бы в твоем случае так не получилось, а то раскатал тут губу...)
Сергей Голубев
Лучший ответ
2 года не 20 лет - в чем препоны то ?
Murat Tulegenov
А нужен ей такой малолетка, который даже о своих чувствах ей сказать не может, а совета просит.
"говорить ей об этом на прямую? "
Напрямую не надо, бабы любят стихи, скажи ей:

Что же ты, моя старушка, Приумолкла у окна?
Или бури завываньем Ты, мой друг, утомлена,
Или дремлешь под жужжаньем Своего веретена?
Выпьем, добрая подружка Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?

(с) Александр П.
~.
~Aza_Kunito~ .
Не! Сказать всё на прямую, сделать предложение, и жить счастливо это не для нас! Нужно придумать проблемы, героически их решать, и ныть!!!
А зачем, брат? Думаешь она не знает, не догадывается?
Девушка даже более младшего возраста и то, читает чувства юношей как открытую книгу...) ) А у тебя она даже старше. Поверь, всё она уже про тебя поняла и всё знает про твои чувства, может быть, даже лучше тебя самого.
Подожди, ещё чуток, пусть эти твои чувства созреют до какого-то определённого решения. И вот тогда, вот уже РЕШЕНИЕ, а не уведомление о чувствах - вот его и сообщишь. В виде конкретного предложения.
Не торопись.
Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.
Не давши слова - крепись, а давши слово - держись.
Максим .....
Скажи накривую. А лучше так: подходишь на максимально близкое расстояние, смотришь ей прямо в глаза, чтоб до ливера, до печенки достало,
молчишь ровно 15 секунд. А потом говоришь ей на полном серьезе, с чувством:

Мою любовь, широкую, как море, вместить не смогут жизни берега.

Разворачиваешься и уходишь. Увидишь-она задумается и проявит к тебе интерес.
скажи не будь тупишкой
скажи, ничего не потеряешь с этого
хз
Aleksandr Kulesnev