Отношения

Девушка старше меня на 4 года, мне 25, ей 29, это нормально строить с ней отношения? Не велика ли разница?

Беспокоит то, что я и сам иногда переживаю, что 25 лет это уже большой возраст, а девушке так уже вообще 29, она уже можно сказать женщина, а мне многие дают еще 18 лет. Как быть не знаю. Но с другой стороны меня даже привлекает то, что девушка старше.
ага, для современности и гомосексуализм это так, ничаво... ну а реально, она — дура и бесчестная, а ты -- сосунок... кстати, отношения нихера не строятся, это всё политкорректное дерьмо и словесная чепуха → в пользу БАБЫ! Мужик бабу -- берёт и держит, вот и всё... ну а здесь, видно, взяли тебя!..
Татьяна Жердева
Лучший ответ
Манзура Матанова Что вы имеете в виду - она — дура и бесчестная, а ты -- сосунок... НЕ понял ничего.
Слушай внимательно и запоминай..! -У дамы возраст спрашивать не следует..!! следует знать, что нам более 23 лет не бывает..! да и то если хорошенько владеешь физиологией! Вот как твоя дама забеременеет то она в некотором возрасте малыша и сама войдёт в Детство..! но у малыша оно будет пока физическим, а у мамы - физиологическим! а после родов все последующие периоды станут повторятся! ну там немного есть акселерации! но это редкость! Кстати, всё это светское! вот почему молодые парни могут жить счастливо со взрослыми! Нет отрицательных моментов в данном случае! как и в обратном когда дама старше мужчины! Главное иммунитеты чтобы подходили для здорового потомства! А это, - группы крови и резус-факторы!
Анна Оськина
29 лет и что?! Не ну многие скажут "фу старуха!" ,но они дураки и ниче не понимают! Очень замечательный и репродуктивный возраст для женщины! То что ты сцышь то пральна, она умней тебя полюбому в разы и скорей всего ты ей быстро надоешь, так что лучше тебе ей бейба заделать, чтоб не смылась!)))
Манзура Матанова А вы думаете она умней в каком смысле? Та блин, у нее вроде и так есть ребенок от другого, а я лет до 28-30 не хочу жениться, значит тогда нет смысла с ней и отношения строить?
сексуальные отношения строй на здоровье
Ara Harutunyan
Манзура Матанова А не сексуальные?
...какая-то фигня Вас беспокоит чесслово..
Все ответы-в ДОМ-2...
Не особо и старше
Норм
Т.
Татьяна ...
Когда тебе будет 40, ты ещё молод, а она - старая бабка.... А сейчас привлекательно... Обманчиво... И мамочкой тебе быть её очень быстро затрахает...
Жан Енсегенов
Манзура Матанова А ведь ей до 40 лет уже 10 лет осталось, думаете лучше найти себе на 5 лет моложе или хотя бы на 3?
да ты уже большой мальчик))) ты это заметил, хорошо))) а женщину женщиной может сделать только мужчина!) ведать ты всё - таки не дорос...
строитель ты хуев, блеать.
До 10 лет это нормально