Отношения
а если девушка старше парня на 7 лет-это нормально?он думает,что всего на 2 года..
ему наоборот повезло! чем старше тем лучше! это не то что нормально а очень хорошо!
это еще нормально. мой думал что я его старше на 5 лет а я старше на 15.чертовски приятно было когда он прям на зад сел когда паспорт увидел))))
7 лет это не много
лучше бы правду наверное сказать. всплывет в самый ненужный момент и будет неприятно. а если есть чувства то какая разница кому сколько лет?
В принципе для отношений большой разницы нет, но свою жизнь я бы не связала. Потому что однажды он все же будет выглядеть достаточно молодым на моем фоне, о чем окружающие не забудут сто раз мне сообщить!
Одна ложь порождает друую ложь!. .
Если ПРАВДА ему покажется нормальной, - то и в 20 лет разница будет НОРМАЛЬНОЙ!!!!
пройдет лет тридцать сорок и кто определеит в двух старичках кто старше кто моложе?)) ) скорее всего вы к тому времени будете моложе выглядеть )))
Скажите правду. А нормально это или нет, вам двоим решать. Ведь и так бывает, что младший по возрасту ведет себя как старший...
Несущественная разница, если есть любовь! Но лучше правду сказать всё же.
и что? у нас такая же разница... вначале всё было здОрово... но с течением времени это может вызвать напряжение (( прошло 9 лет... однажды в пылу ссоры он назвал меня старухой, хотя выгляжу я молодо. но он намекал на возраст... потом извинился, но было очень обидно, поэтому я не знаю, что Вам ответить, у всех по-разному бывает
Как многие говорят.... "сердцу не прикажешь"....
сейчас всё в норме если есть чувства у двоих
говори раз в день чуть больше правды и в пятницу он узнает... вобще не страшно
я своего на год была старше.... но что не говори со временем возраст чувствуется