Отношения

Девушка старше парня на 5 лет

Здравствуйте. Имеют ли отношения, где девушка старше парня на 5 лет, шанс продержаться долго? При условии взаимного интереса и поддержки. Что скажут родственники влюбленных, узнав о таком союзе? Интересует мнение старшего поколения, спасибо.
а важно знать именно мнение взрослых?? если молодым хорошо что еще нужно)))
Олеся Калистрова
Лучший ответ
имеют место быть. Много есть случаев, живут вместе всю жизнь.
Roma Roma
если они взрослые, то хоть всю жизнь могут жить
Наталья Жукова
Ты его любишь. Любовь творит чудеса. Поцелуй его в губки. Удачи.
Татьяна Чуйко
Баба старше? Это неправильно!
Баир Цыбиков
И чего? Пока ты будешь оглядываться на чужое мнение, отношения не построить. Ориентируясь на то, хорошо ли тебе с ним. Это единственный рабочий критерий. Ты ещё у мамы спроси, можно ли тебе замуж. Детский сад, право. Отношения для взрослых созданы. Адекватные родственники одобрять, если у вас будет все благополучно, дружно, без ссор и претензий. Не адекватные пошли бы лесом. И уж точно все одобрять внуков
Камиль Шамсутдинов мысль очень мудрая
Тут вон в соседнем вопросе про 18 и 42 спрашивают. :-) А в целом разница небольшая, хотя родственники скорее всего не одобрят. Но если это серьёзные отношения, разве не плевать на родственников?
Ася Тюлюмбаева
5 лет небольшая разница. Даже не заморачивайтесь.
если они малолетки оба - шансов нет.
когда у пары интерес к друг-другу, то если они и распадаются то ни из-за возраста при -этом не важно, кто старше -а из-за других факторов-знаю много пар в каторых женщина старше на 20 лет и живут и знаю ни мало пар, в каторых жнщина младше на 4 года -рассподаются
шансов крайне мало
психологически оптимально (ну очень в среднем) - Он старше на 7 лет.

:)
Saya Kurganbekova
одному 90 другому 95?