Отношения

Если девушка старше парня на 7 лет, (ей 33 ему, 26) это заметная разница в возрасте??

__Assema Kairgeldy*)))
Не заметная, сейчас девушки так прекрасно выглядят, что никогда в жизни не догадаешься, что ей 30 или чуть за 30. Не переживайте.
Александр ;)
Лучший ответ
да. У женщин в это время начинает увядать кожа, а парень еще молокосос в этом возрасте...
Andrey Kanash
Не губи парню молодость
Shoxrux Omonov
моя тетушка как раз так замуж второй раз вышла тридцать с лишним лет тому назад . супругу было 26, ей 33 . так и живут до сих пор .
Лилия Олеговна
Ирина не слушай тут всяких.... это прекрасная разница в возрасте. Я это говорю как парень которому тоже 26.
внешне заметно. но "конфликта поколений"))) не будет
Ирина Ченцова
для меня да
Игорь Моргун
разница заметна настолько насколько вы будете заморачиваться по этому поводу... кайфово вам вместе-GO!-зелёный свет и удачи.
Знаете, знаю пару разница в возрасте 6 лет, девушка старше.. . Так в годы юности когда ей было 18, а ему 13, все подруженьки судачили, вот наберётся от неё опыта и уйдет от неё к молодой и красивой.. . он дорос до совершеннолетия и через несколько лет они поженились, ёще через несколько лет у них родился ребёнок, сейчас ей 40, ему 34 и они счасливы, у них замечатеный ребёнок и со стороны и не скажешь что она старше его, правда выглядит она замечательно, и он уже не юнец безусый))))
Даже не стоит заморачиваться по этому поводу. Любви все возрасты покорны, как говориться. Любите и будьте любимы!
Если в 33 и еще девушка - то разницы никакой
Вообще не заметно, если хорошо вам вдвоем и вы на одной волне. Тогда извините глубоко насрать на все мнения окружающих. Наслаждайтесь моментами, жизнь прекрасна)).
Федор Павлов
если вам хорошо вместе, причём здесь возраст,
Бери и пользуйся!) ) и не думай об этом.!