Она Вам предложила быть ее мужем?))) ) Вы в раздумьях над ответом...)) )
Если любите девушку, то женитесь на ней.
Гражданский брак был у нее до встречи с Вами или нет, какая разница? Она же при- за- мужчиной была. Не изменяла, вела домашнее хозяйство. Они любили друг друга, вот и жили вместе. Пока не поняли, что они разные люди и судьбы у них разные. Или.. . она осталась одна.. .
Так случается в жизни, что люди расходятся.. . встречают свою любовь и судьбу.
Преимущества брака с такой женщиной? Она не капризна, уступчива, доброжелательна и мила со всеми друзьями мужчины, своих подруг у нее нет, она не слушает чужих (маминых, тетиных) советов, а живет жизнью мужчины. Такой надежный тыл.
И она хочет любви.. . без обвинений, ревности и ожидания сверхвозможного от нее.. . Она ищет простого человеческого счастья.
А какие преимущества получит она от брака с мужчиной, математически анализирующего ее прошлую жизнь?
Или ему мама не разрешает жениться на такой женщине? И он ищет поддержку у других? Это камень в огород того мужчины, который думает над выбором жены, как при покупке какого-либо товара.
Сейчас женятся по-любви.
Да и к тому же.. . Она Вам уже сделала предложение руки и сердца? А Вы выбираете: соглашаться или нет? Может быть все эти размышления напрасны и она уже дала свое согласие быть женой того мужчины, который предложил ей стать его женой.
Отношения
девушка 9 лет жила в гражданском браке с мужчиной старше себя на 26 лет?стоит ли на ней женится? почему. стоит ли
не стОит, раз спрашиваешь
женятся по любви.... а не по оценке общества
Нет . с кем жила за того пусть и выходит .
Я на неновой не женюсь а ты как хочешь
А к Вам это какое отношение имеет? Это зрелый мужчина с Вами советуется по этому вопросу?
А чувства, Дима? Когда мужчина женится, то у него даже и вопроса-то такого не возникает. Я как-то поинтересовалась у свего друга, когда он женится на своей девушке: она красавица, умница, образование, работа, она его любит.. . А он, возьми, да ответь мне (ее правда рядом не было) : "Жениться нужно тогда, когда и вопроса такого не возникает: когда? А если возникает, не только у тебя - у меня самого, то жениться никогда именно на этой девушке и не нужно" Может быть, ты поймешь его, когда посмотришь на их фотку...? Вот они у меня в гостях, на первый взгляд замечательная пара

стоит
у нее хороший опыт жить с мужчиной в семейном союзе
Она же ведь не проституцией на дороге занималась.
в таком вопросе надо еще понимать свои эмоции
А теперь её на детей потянуло)))
стоит! раз такое выдержала, значит она того стоит!
Если стоИт - то стОит