Отношения

Мужчина старше меня на 22 года. Стоит ли заводить отношения?

Regina Moukhamadeeva
нет смысла .очень и очень редко такая разница в возрасте приводит к чему-то хорошему. а так для вас он будет как папа, ну а вы со временем будете в поиске другого более молодого мужчины. вот только время не стоит на месте пока вы молода найдите себе равного.
Наталья Романова
Лучший ответ
у меня такое было в 18 лет. мы встречались год. потом опять потянуло на свой возраст. сли тебе не больше 25, то ну попробуй как это...
Валерий Иванов
Если олигарх - стоит
А сердце вам ваше что говорит? ? Вам 25 ему 47. У вас период когда Секса хочется только начинается, у него заканчивается. Вы захотите детей, он возможно нет. Вы молоды и ещё лет 15 будете прекрасно выглядеть и возле молодых и возле пожилых. В молодости хочется тусовок, дискотек, компаний. Люди постарше хотят спокойствия, уединения, семьи.
Нужно очень сильно любить что бы закрыть на это всё глаза. Если вы спрашиваете - в вас есть сомнения.
!B
!!! Behruz Mavlonov !!!
вы не написали сколько вам. это важно.
смотря для чего?
Виктор Цой
Если стоит, тогда стоит)))
убейся
Только тебе решать. Если тебе хорошо с ним и ты любишь его, то ради Бога встречайся
Он богатый? Если да, то вы....
Ildar Talipov
обычно это ничем хорошим не заканчивается... но если Вас все устраивает (хотя если бы Вас все устраивало-Вы бы не задавали такой вопрос) то ради Бога.