Отношения
Мужчина старше меня на 22 года. Стоит ли заводить отношения?
нет смысла .очень и очень редко такая разница в возрасте приводит к чему-то хорошему. а так для вас он будет как папа, ну а вы со временем будете в поиске другого более молодого мужчины. вот только время не стоит на месте пока вы молода найдите себе равного.
у меня такое было в 18 лет. мы встречались год. потом опять потянуло на свой возраст. сли тебе не больше 25, то ну попробуй как это...
Если олигарх - стоит
А сердце вам ваше что говорит? ? Вам 25 ему 47. У вас период когда Секса хочется только начинается, у него заканчивается. Вы захотите детей, он возможно нет. Вы молоды и ещё лет 15 будете прекрасно выглядеть и возле молодых и возле пожилых. В молодости хочется тусовок, дискотек, компаний. Люди постарше хотят спокойствия, уединения, семьи.
Нужно очень сильно любить что бы закрыть на это всё глаза. Если вы спрашиваете - в вас есть сомнения.
вы не написали сколько вам. это важно.
смотря для чего?
Если стоит, тогда стоит)))
убейся
Только тебе решать. Если тебе хорошо с ним и ты любишь его, то ради Бога встречайся
Он богатый? Если да, то вы....
обычно это ничем хорошим не заканчивается... но если Вас все устраивает (хотя если бы Вас все устраивало-Вы бы не задавали такой вопрос) то ради Бога.