Отношения

Стоит ли завязывать отношения с мужчиной, старше тебя на 20 лет?

Nurbol Spanov
А почему бы и нет, а как же поговорка- люви все возрасты покорны?!! ) Я думаю, он будет намного опытней во всем, он разберается в жизни, и думаю он сможет обеспечить тебя! Но есть НО, если у него есчть семья, то лучше пошли его куда подальше, нам такие варианты не нужны!
Удачки!)
Софья Вигуро
Лучший ответ
Nurbol Spanov Спасибки, надеюсь, у нас все получится...
Пока Вам 25 а ему 45 то ещё вполне. на сколько то лет вас хватит. но позже когда Вам будет 40 а ему 60? впрочем, живите настоящим.;) кто знает что будет.
Даша Димитрова
Ни чего из этого путного не выйдет
Он будет доставать вас ревностью, да и мировоззрение у ваших поколений разное....
Nurbol Spanov Спасибо за совет, только почему-то мы с ним даже по мировозрению похожи, он не ревнив... Мы вместе вот уже два месяца и меня все больше затягивает, по тому и страшно...
тогда я буду встречаться с 9 и летними
у меня была разница в 13 лет и из этого ничего не вышло, а 20 -это многовато. Он быстрее постареет, а ты будешь еще млолдой и красивой, он тебя будет безумно ревновать и никуда не пускать. Разве ты хочешь такой жизни?
Nurbol Spanov Спасибки
Ну что тебе девонька сказать, для удовольствия стоит, но дальше я думаю не получится, хотя все это прекрасно и похоже на классику, но.... времена не те, НО все возможно в этом мире дай бог вам счастья
Nurbol Spanov Спасибки, и тебе удачки
Лучше ненадо
У меня сейчас такая же ситуаия, встречаться то можно, но знай перспектив на будущее никаких!!!
Nurbol Spanov Спасибки за ответ. Вот и я понимаю, что перспектив нет, но ничего не могу поделать - затягивает... А ты к чему пришла? И какая у вас разница?
а причём здесь возраст
с такой большой разницой вы не найдёте обший язык!!!!
Н)
Настя ))