Отношения
мой мужчина старше меня на 20 лет.только что развелся. там девочка 10 лет.мечется между мной и бывшей семьей.что делать?
только что развелся. там девочка 10 лет. мечется между мной и бывшей семьей. что делать?
Надо было чужую семью не разбивать...
терпеть теперь...
если мечется, значит, видит от вас не то поведение, кот. ожидает. вы просто для себя усвойте, что ребенок для него останется на всю жизнь и ревновать к нему не надо. понятно, что он хочет угодить и дочке и вам... и сейчас идет агония после развода, потому что он привыкает к новым обстоятельствам своей жизни, в кот. дочку он будет видеть редко + отношения с вами тоже не хочет испортить. и если вы на этой стадии проявите мудрость, понимание и дадите ему ту поддержку и внушите от себя спокойствие, что уверенны в нём и он вам нужен, то пройдет около года - всё войдет в своё новое русло - и увидите, как он это оценит)
Уже ничего.
Так и будет. Он Всегда будет её отцом.
Вам-ничего не делать. Пусть определится. В любом случае ребенок-святое. Также, как и родители.
Ты наверное ведь этого хотела? А что в таких случаях надо делать? Успокой его. Самое главное спокойствие и присутствие духа.
Ну если развелся, то уже он свободен - так что бери его, с пылу с жару) ) ну насчет дочки - с ней его любовь делить точно не стоит. у тебя должно быть свое место в его сердце.. а на нет и суда нет.
читайте книгу "сезоны жизни" есть в инете.
А ты его прости, прости и отпусти.... как в песне. Будет страдать по дочке. Она уже большая, привязанность к ней сильная. тебя это со временем начнёт раздражать, особенно если появится совместный ребёнок.
Лучше найди своего возраста мужика и свободного.
Пока времечко твоё не ушло.
Сейчас все дамы умрут от зависти в корчах у мониторов