Отношения

Познакомилась с мужчиной старше меня на 20 лет

Дружеские отношения переросли в чувства.Решили вместе жить .Всё было хорошо,пока его бывшая жена,которая 5 лет назад развелась с ним,не узнала о том,что у него есть молодая женщина.Она стала звонить,говорить гадости,напр.:мне сказала спасибо за то,что я её избавила от этого дерьма,ему-чо ты ей нужен ради денег и ,д.,его родсвенникам звонит и говорит о нелепой моей беременности.В общем достала нет сил.Но самое обидное,что он последнее время стал другим и говорит,что наверное действительно разница в возрасте скажется не сейчас так через год-другой т.дКак в такой стуации поступили бы вы Может и правда надо расстаться.
Не обращай вниманя! ! Бывшую просто жаба давит! ! Её-то на вряд ли кто возьмёт уже, вот и бесится! ! А мужику внуши, что и через 10 лет и через 15 всё у вас будет нормально! ! Счастья и удачи!!
Регина Гасанова
Лучший ответ
он правильно говорит... у меня была разница в 12 лет и то многовато!
хорошо же постаралась бывшая!! ! а он???! у него комплексы, раз он слушает сплетни и бред, а не свое сердце! значит он Вас не любит, раз его смущает эта разница! любви все возрасты покорны! счастья ВАм!
У людей с большей разницей разные взгляды и ценности, возможно ему самому будет со временем не комфортно от того что вас с ним будут принимать за отца и дочь. И потом, ему в 65 лет будет уже тяжеловато жить с вами интимной жизнью, а вы в 45 будете ягодка опять))) ) Ну а его бывшая жена может сделать вашу жзнь невыносимой. так что думайте сами, возможно у него "седина в бороду... " как говорится, и потом захочется к бывшей вернуться, думайте. красавица, и как это не прискорбно говорить, все мы не вечные...
Если есть любовь, то о чем тут можно говорить. Не слушайте не кого, люди если любят то могут измениться во всем.