Отношения

мужчина старше меня на 19 лет, преподаватель.

Так сложилось, что мужчина старше меня на 19 лет. Мне 21 год, ему 40 лет. Он разведен, но сожительствует с женщиной. Он преподаватель в ВУЗе, я студентка. Призналась ему в чувствах пол года назад написав письмо, где было сказано все. После мы с ним поговорили и он не дал определенного ответа... сказал лишь, что он взрослый, а я встречу парня... ну вообщем это и стоило ожидать... Он позвал меня посещать его спортивную секцию... со временем я спекла для него пирожки) ) он их принял, отнекиваясь) На НГ подарила джемпер, я думаю поразила его этим) ) упаковала так, чтобы сразу не увидел) ) потом он позвонил и спросил: ты сума сошла? не нужны мне такие подарки мол дарить)... потом я перестала к нему ходить на секцию... писала ему смски, что люблю его и, что мучает он меня) Он позвонил и сказал, что он не представляет нас вместе, но сказал это с улыбкой на лице это чувствовалось... Не давно у него было ДР... я подарила ему торт... мне рассказали, что он был доволен и угостил тортом всю кафедру... так, что я не знаю, как быть мне... Он не подпускает меня к себе и не отталкивает... Избегает... Краснеет, как мальчишка и нервничает, когда видит меня... Нужен совет... может Вы, что понимаете...
Он действительно понимает, что Вы не можете быть вместе, он не подпускает Вас близко потому-что не хочет Вас ранить и самому не испытывать потом боли. Вы молода, время идёт всё меняется, на Вашем пути будет много что по другому, любовь, заботы итд. Он здраво мыслит. А со временем и Вы остыните. У него своя жизнь в которую он не хочет менять.
Дмитрий Фёдоров
Лучший ответ
я конечно знал что женщина и логика вещи не совместимые, но не до такой же степени!! ! ну элементарно включи хоть на половину мозг и ты поймёшь В ЧЁМ ДЕЛО!! ! ты думаешь за связь со студенткой его погладят по голове?? ? да, многие, имеют такую связь, но устраивают позорные разборки. пишут служебное несоответствие за аморальное поведение и с "волчьим билетом" увольняют НЕ ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЛ, А ЗА ТО ЧТО ПОПАЛСЯ!! ! это понятно?? ? ну у него и так все слава Богу, ну зачем ему искать себе приключения на пятую точку?? ? а улыбается - ну какому мужику не приятно, когда к нему заигрывает да ещё и так сурьёзно молодая девушка?? ? Правильно люди пишут - БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!! Это сейчас так все радужно смотрится, а через 15-20 лет он начнёт на запчасти разваливаться, что тогда скажешь?? ? Мой тебе совет: отстань от него и найди себе равного или с не большой разницей.... удачи!! ! ;-)))
Алексей Середа
разумный взрослый челвоек, понимает все соль ситуации, а ты ещё молодая, такое бывает, что студентки молодые влюбляются в преподавателей, это пройдет
Руслан Сафонов
бросай нафиг.. . вот будет тебе 40... а ему 60? нахера!
он так благодаря тебе и без работы может остаться.
Сергей Крылов
Закончи ВУЗ, тогда тебе будет виднее.
Marina Levitskaya
нда-а-а-а, не было у вас папы в своё время.
Не стоит к нему навязываться, он видит вас глупой девочкой, ему и самому неловко наверно. Но он по любому не может встречаться с студенткой, если он порядочный человек. Наверняка полюбишь еще кого а так ты только ставишь его в неловкое положение. В общем ничем радостным для вас это не закончится
Павел Сопин
Ты сама хоть понимаешь, сколько у него будет из-за тебя проблем? Ты же СТУДЕНТКА, а он ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! Был бы он просто, например, бизнесменом.. или еще кем.. то возможно что то получилось бы.. . ты тогда учиться заканчивай) либо забей на старика))
Это возрастное. сто процентов. только у меня в школе было, в армии выбили все что было из головы.
Особенно если это действительно первый мужчина который очень подходит под ваши желания.