Отношения
Вопрос мужчинам у которых есть опыт.Мужчина старше меня на 15 лет..подскажите...
Он сам подешел ко мне познакомиться.Мы нарвились друг другу. Обменялись телефонами.и т.д. Со мной такое впервые,такое странное- приятное-необычное ощущение...он такой замечателный,такой умный,мудрый,сильный,красиво ухаживает,говорит. Очень хочу и дальше ему нравится и не не наделать ошибок и глупостей. ПОдскажите,как себя правильно вести,как удивлять его,как сделать так чтобы ему было интересно,ведь мы такие разные. Прошу конкретные советы и примеры,без нравоучений, типа зачем он тебе и тп.
Как ты думаешь что хочет мужик от девушки который старше ее на 15
Я женился на девушке младше меня на 23 года (мне самому 42), так что мне твоя ситуация понятна.
Наверное, лучший совет тебе дала бы моя жена, т. к. она была в твоём положении, но её сейчас нет.
С мужской точки зрения могу посоветовать не форсировать события, чтобы понять что он за человек и что хочет от тебя, чего ждёт.
Удивлять его и стараться понравиться не нужно. Так ты его только раззадоришь, если ему от тебя нужен только секс. А если в ответственный момент откажешь, то он может просто изнасиловать.
Я не хочу тебя пугать, но будь осторожна.
Главное - не ведись на красивые и заумные слова. Просто встречайтесь, общайтесь.. .
Если ему нужна именно ты, как человек, как женщина, а не объект для удовлетворения сексуальных желаний, он будет ждать когда ты созреешь для более тесных и откровенных, я бы сказал, интимных, отношений.
будь красивой и секса побольше. остальное я думаю второстепенно)
умение "сводить девочек с ума" приходит с годами, в большинстве случаев цель добиться обажания и секса. затем интерес пропадает или она становиться очередной временно-постоянной женой или любовницей, но чаще всё заканчивается
А зачем что то придумывать, если ему и так хорошо с вами? Вы и так ему УЖЕ нравитесь? А умным и мудрым быть против 15-летней разницы - ума не сильно много надо. Тут сама природа играет на него. А не ОН мудрый. Любите и радуйтесь, не напрягайтесь
У него уже просто достаточно опыта чтобы уметь вести себя с девушкой, тем более которая моложе него на 15 лет. Позже ты увидишь, что он не такой уж прекрасный каким умеет казаться. Извини, не удержалась....
Да, девочка! Похоже, опыта у Тебя-совсем кот наплакал. Что сказать? Интрига, интрига и еще раз интрига. Если развесишь ушки под его лапшу, усе пропало! . Тяжело тебе будет. Удачи. ( читай в нете материалы!)