Отношения
У меня с с моим мужчиной разница в возрасте 15 лет как быть??
Встречаюсь с мужчиной уже второй год он старше меня на 15 лет каждый наш разговор он предлагает жить с ним начать серьёзные отношения а я боюсь... как быть подскажите у кого был такой опыт?
Если он является любимым человеком, то стоит пойти.
или быстрее его состариться.. или яблочки молодильные ему купить...)))
ой любите друг друга и любите и забейте уже на эту разницу
Торопитесь ))
Не бойся, скоро он тебя состарит и вы различаться не будете.
Здохнуть убившись об стену!
У Галкина с Пугачёвой в 2 раза больше и всё пучком
ну можешь подождать пока он найдет 13ти летнюю
такие браки плохи тем, что с годами разница в возрасте будет ощущаться сильнее. Пока оба супруга находятся в среднем золотом возрасте, разница не так ощутима.
угу, у нас правда в 20 разница. уже 4 года вместе, вчера дочка в садик пошла. все прекрасно, мы с ней на одной волне..
у моей бабки с дедом была разница в 23 года.. жили душа в душу
Лучше ровесника найти
Разница в возрасте не более 5 лет должна быть. Так советуют психологи.
Не советую я вам таких отношений. Конечно у всех ситуации разные и раз вы обратились сюда за советом, то на самом деле вы уже всё решили за себя и вы думаете переехать.
виагре все возрасты покорны а вот с пигментацией вам решать ...
Неаа. Я считаю, что разброс в возрасте между парой не должен быть таким сильным. Вам врядли будет комфортно с ним в быту.
Но кто знает...
Решать только Вам. Все люди разные, возможно именно у Вас будет идеальная пара.
Но кто знает...