Отношения
Разница в возрасте 15 лет
У меня с моим будущем мужем разница в возрасте 15 лет, он старше. Он уже мне говорит, что все в семье, что касается важных вопросов решать будет он, а я только в домашних делах и с детьми. Мы любим друг друга. Он торопится женится так как ему 35 . По знаку гороскопа он Козерог, я Дева.
разница нормальная, но... если бы тебе было 25 а ему 40,то лучше. Ты была бы взрослее и выбор был бы более осознан. А сейчас... ты ещё будешь меняться сто раз))))
А в чем вопрос? Кто-то живет при такой разнице в возрасте душа в душу, кто-то бежит через год как от огня, еще и детей отвоевать не может. Тут не угадаешь.
Гороскопы опять... ) Детский сад! Да живите себе вместе в любви и согласии. Мне 32, моему мужчине 47. У обоих дети. Он тоже у меня такой серьёзный, что жена - это дом, дети, уют. А мужик должен бабки зарабатывать и все серьёзные вопросы решать. Если мужчина не самодур, то это неплохо ведь. Мне вот надоело всегда за всех быть, хочется хоть в какой-то степени разгрузить себя.
Это нормально, шанс быть брошенной уменьшается
Спешка применяется при ловле блох.
Вам всего 20 лет. Так рано сейчас мало кто выходит замуж. Вы только начинаете жить. Куда Вы торопитесь? Узнайте его получше.
Ведь с ним вам придётся жить всю жизнь. Это только так кажется, что развестись легко. Если будут дети, то так или иначе придётся терпеть присутствие этого мужчины в своей жизни.
Даже разница в 8 лет между мужем и женой переносится очень тяжело. По-началу может связывать прекрасная интимная жизнь. Потом и она становится в тягость. Жена в таких отношениях быстро стареет. А мужчина становится ревнивцем и тираном. И оба становятся несчастными. И их дети это видят и тоже страдают.
Козерог очень притягателен и искромётен, пока есть страсть. И ещё... Чем-то вы для него очень выгодны. По первости он кажется идеальным человеком. Но он эгоист. И делает всё только для себя. Кстати, он уже предупредил вас, что всё будет решать сам. А так ли это хорошо? В семье нужно решать всё совместно. А он ожидает от вас стопроцентного подчинения. И Вы согласны быть всю жизнь при нём ребёнком? Если бы Вам было 32, а ему 47, то проблем было бы меньше, потому что к такому возрасту Вы станете твёрже характером. А сейчас он может сломать Вас как личность. Ещё бы чуть-чуть Вам стать постарше. Если он Вас любит, то немного подождёт вас. Ведь и для мужчины 35 - ещё не возраст. Торопится с браком только тот, кто понимает, что долго не сможет скрывать своего истинного лица. Подумайте.
Дева старательная, внимательная, заботливая, из-за всего очень переживает. Думаю, что Вам тяжеловато с ним будет.
да...
люди совсем разучились любить...
смысл семьи - сделать счастливым другого, трудиться ради другого, вектор от себя, а не на себя...
всё чаще встречается игра в любовь...
люди совсем разучились любить...
всё чаще встречается игра в любовь...