Отношения
Разница в возрасте семь лет
Привет всем=) У меня такой вопрос: Разница в возрасте в семь лет между парнем и девушкой, при условии того, что мне 18, а ему 25 это нормально? =) Все говорят, что да, но порой я понимаю, что мы находимся так сказать "на разных волнах" и не до конца можем понять друг друга=((
А что подсказывает твое сердце?
У настоящей любви возраста не существует.
А в жизни, сколько людей-столько и мнений! Если ваши интересы расходятся, это абсолютно нормально. Будь счастлива!
мой папа маму на 8 лет старше.. . проблем не замечала я... .
ваши проблемы не из за возраста, а из за НЕПОНИМАНИЯ до конца друг друга....
САмое оно..
оооооо да зто классно а что хочешь лет 15-16 девушки развиваются на 5-6 лет быстрей.
мой меня младше на 5.5 лет. Ничего, разные обсолютно. Многие твердят, что мы не созданы друг для друга. Его друзья заявляют- я старая. Мои, что он салага.. . А я понимаю, ЛЮБЛЮ.. . Честно, да Х*У с этим возрастом!! ! И мне П*Х на все убеждения, взгляды!! ! Ты счастлива? Тогда в чем проблемы?!
Разве это разница?
скорее всего дело не в возрасте а в не до понимании друг друга :(
Это нормально. Любое волнение переходит со временем в штиль.
и что это же не 30 лет ...15 летядаже могу понять.. да и не в возрасте дело. а у вас мне кажетсяпроидёт ...вы сним в итоге долго не пробудите... судя по вашиму вопросу- вы- ребёнок. а мужики и так сами дети им нужночтоб за ними ухаживали а не они
Ну и что? Моя ЛЮБИМАЯ старше меня на 8 лет, меня это не смущает. Так даже лучше.
меня трах.... ет 16летний и все нормально