Отношения
Разница в возрасте 2 года (14 и 16 лет)
Мне нравится парень которому 16 лет (через 4 месяцев 17). Мне самой же 14(через 7 месяцев 15 будет). Как вы считаете, не слишком ли это большая разница в возрасте? Интересно любое мнение.
вообще нет разницы..
большая для чего? Для дружбы нормально. Для секса-рано. Для брака-ваще рано))))
Нормальная разница, хотя вам кажется, что между вами пропасть.
Наташа Гилан
В том то и дело, что сама я этой пропасти не чувствую. Просто боюсь осуждения, что я слишком маленькая по сравнению с ним.
нормальная разница, только без глупостей встречайтесь
Два года не о чем))
хорошо что не 5 и 2
Кофейная гуща говорит очень большая. Максимум должна быть разница в месяц.
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Вообще не разница. Да и дело то не в этом. Будьте счастливы.
Сильная разница когда тебе 16 а ему 12 или 21
Нормально, у моих родителей разница в возрасте 4 года (мать старше отца), и ничего, живём!