Отношения

Если Меня "Я брат" влюбилась двоюродная сестренка... И между нами разница в возрасте 6 лет... Напишу лучше подробно...

До этого Я с ней виделся один раз на свадьбе ее сестры.... ну неприметная красивая девчушка лет 13... Ну вот ей уже 17 лет. И она изменилась лишь в лучшую сторону, выглядела еще краше... Она приехала ко мне домой... Ну как нормальные родственники Я ей все показал, гуляли и путешествовали... Потом пошли на свадьбу брата наш пригласили.... Ну вот на свадьбе... И я как всегда встретил на свадьбе своих бывших... даже не одну, а сразу двоих... и несколько старых знакомых девушек... Но все равно находился возле нее.... После свадьбы поехали брату домой где мне позвонила одна знакомая и хотела встретится, но Я ляпнул что Я с подругой и она больше не звонила.... может это ее так тронуло... потом поехали на озеро там гуляли и общались.. и там же встретили рассвет и поехали домой... Ну вот утром когда она начала меня будить ааа Я был в хлам плюс еще всю неделю заработался на работу ...Она меня разбудила и легла возле меня.... Я себя в крайний неловком состоянии чувствовал себя.... дааа и потом взяло и укусила меня нежнооо.... как же как то мне понравилось.... но все таки мы же одной крови и это точно инцест... Ну дальше она меня на прощания поцеловала так как она уезжала к себе, как то не так как целуются родственники.. И недавно Я с ней переписывался и она написала мне что ее родители уезжают, и не буду ли Я против приехать к ней. Так и ответ ей не дал.... Вот размышляю насчет этого не могу забыть Ваши советы пожалуйста фотография Меня с ней прилагается....
смотря с какой стороны она тебе сестренка) с маминой или с папиной?
Николай Несмачный
Лучший ответ
Анастасия Бор3Ова через мать.... вот так если по короче наши деды с ней братья.... по казахским обычаям все равно не сходиться....
Николай Несмачный мне кажется если с маминой стороны то ничего страшного) у меня есть знакомый который женился на родственнице, и ниче здоровые детишки))
А какая у вас группа крови?! И резус-факторы!? Если не ведаешь, то напиши цвет её волос не окрашеный, а от природы.., и цвет глаз., и свои цвета волос и глаз! - посмотрим будет у вас ВИЧ или нет!
Анастасия Бор3Ова Не тупи девочка какой вич....
бедная девка,,
Сергей Губин
до революции считалось нормой жениться на кузинах (двоюродных), но последние сто лет это как-то не очень приветствуется... если это и правда у вас любовь, а не ты себе все нафантазировал, то вам придётся уехать туда, где вас никто не знает, потому, что тут, я думаю, родственники не одобрят...
Анастасия Бор3Ова не сказал бы что с моей стороны это хоть даже какие то чувства.... Я сам вообще против инцеста.... главное чтоб в будущем дети были здоровы.... ааааа так он имеет какую то вероятность дефекта
Приятно видеть, что некоторые таджики неплохо владеют русским языком! Но вот "Я" и "Меня" необязательно писать всегда с большой буквы, а только в начале предложения! А по теме, инцест это не правильно, ай-яй-яй! Тебе других девок чтоли мало вокруг?
Анастасия Бор3Ова Ты прав... ааааааа насчет заглавных букв Я почти всегда пишу слова Я Меня Мне пишу заглавными буквами
Elmira Zhanpeisova а откуда такая уверенность, что он таджик????
Лучше в начале хорошо подумать, а нужно ли тебе это вообще? Если вы чувствуете себя с ней по правде уютно и она не просто нравится, то тогда лучше будет мягко поменять уединённую встречу на поход в кино или парк, а со всем остальным вы ещё успеете. Тем более, может она и не влюбилась вовсе и вы ошиблись. А на счёт инцеста, можно не волноваться. Максимум родители могут не вполне адекватно отреагировать, но и то если это будет серьёзно.
Анастасия Бор3Ова обязательно так сделаю когда к ней приеду.... обещал сводить ее в кино.... и заказать стол в пиццирие
х.. р знает
**
* * @рм@н * *
Анастасия Бор3Ова ну дааа когдаа мозгов нету за тебя х.. р все решить
А чё ты её замазал, то? Не разглядеть даже
Мина :з
Анастасия Бор3Ова еще ее друзья и родители узнают.... не охота распростроняться