Отношения
Большая ли разница в возрасте 6 лет? Мне 22 парню который клеится 28? Стоит ли начинать отношения ?
Нормальная разница. Причем, и в ту, и в другую сторону.
Валентина Сухорукова
Как понять в ту и другую ?)
В самый раз!
маленькая, гармония на 8 лет старше, моя на 20 младше, идиллия.
Денис Вечёрко
у разных людей по-разному, возраст -это условное понятие, время обращения земли вокруг Солнца и судить по нему нельзя, я например не могу вообще с теми кто старше меня = 8-10 лет общаться. Все дело в людях и их голове. Так что говорите за себя
Прекрасная разница, оба уже состоявшиеся люди, нормально стоящие на ногах.
Денис Вечёрко
особенно в 22 прекрасно на ногах стоят))
да и в 26 тоже
нормальная разница, не 20 лет.
Разница бывает только в мироввоззрении, если он уже дядя, а Вы дете (или наоборот) тогда да-разница есть.
Задаете вопрос- значит не нравится он Вам
Начинай сношения не я ведь собираюсь старость ждать
Что ненормального в разнице 6 лет??? Кто вам сказал, что она ненормальная?? У меня муж старше меня на 8 лет, и что? Хорошо живем. Все проблемы либо у вас в глове, либо вас смущает в нем что-то другое, но не разница в возрасте, может, интуиция что-то подсказывает, что он плохой человек, а поскольку понять, что именно в нем вас смущает, не можете, так пеняете на возраст. Присмотритесь к нему получше, изучите его мировоззрение, как он к женщинам относится, каковы были его прошлые отношения, Как он расстался с бывшей, любит ли выпить, шумные компании? Может, смущает, что вы слишком разные? Разница 6 лет-это не разница, но, возможно, вас смущает не она...
мелани и трамп разница 30 лет) это ок?)
Алтынай Бектемисова
Трамп и русский народ разница в млрд долларов) это не пример
у меня с моим возлюбленным разница 10 лет. и вместе мы уже 10 лет. Мне с ним невероятно интересно, ни минутки скучно не было за все эти годы.
Это ваще норма. Все будет ок.
более дибильного вопроса давно не слышал)
мне самому 28 и спокойно могу общаться с девушками лет 20-22 (если не глупые конечно)
другу 27 девушке его 22- все отлично)
вообще разница до 10 лет считается нормальной, больше 10 лет разрыв поколений.
другу 27 девушке его 22- все отлично)
Алтынай Бектемисова
это именно тот случай "если не глупые конечно"
Нормальная разница, что смущает?
Валентина Сухорукова
6 лет разница
Нет, не стоит! Поверьте!
А я вот могу понять почему Вас смущает разница). Чем моложе, тем сложнее строить отношения с человеком другого возраста. Вспомните, когда вам 12-15 учитывается разница даже в полгода! Это когда тебе 30-40-50, то +- 10 лет уже не в счёт)). Есть, конечно, примеры и для 20летних, когда ей 20, а ему >30? но это уже другая область психологии)))
Валентина Сухорукова
То есть 6 лет, это не в счет ?