Отношения

Большая ли разница в возрасте 6 лет? Мне 22 парню который клеится 28? Стоит ли начинать отношения ?

Нормальная разница. Причем, и в ту, и в другую сторону.
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Валентина Сухорукова Как понять в ту и другую ?)
В самый раз!
Битка Няк
маленькая, гармония на 8 лет старше, моя на 20 младше, идиллия.
Danil Razuvaev
Денис Вечёрко у разных людей по-разному, возраст -это условное понятие, время обращения земли вокруг Солнца и судить по нему нельзя, я например не могу вообще с теми кто старше меня = 8-10 лет общаться. Все дело в людях и их голове. Так что говорите за себя
Прекрасная разница, оба уже состоявшиеся люди, нормально стоящие на ногах.
Он Он
Денис Вечёрко особенно в 22 прекрасно на ногах стоят))
да и в 26 тоже
нормальная разница, не 20 лет.
Разница бывает только в мироввоззрении, если он уже дядя, а Вы дете (или наоборот) тогда да-разница есть.
Задаете вопрос- значит не нравится он Вам
Начинай сношения не я ведь собираюсь старость ждать
Denis Voronkin
Что ненормального в разнице 6 лет??? Кто вам сказал, что она ненормальная?? У меня муж старше меня на 8 лет, и что? Хорошо живем. Все проблемы либо у вас в глове, либо вас смущает в нем что-то другое, но не разница в возрасте, может, интуиция что-то подсказывает, что он плохой человек, а поскольку понять, что именно в нем вас смущает, не можете, так пеняете на возраст. Присмотритесь к нему получше, изучите его мировоззрение, как он к женщинам относится, каковы были его прошлые отношения, Как он расстался с бывшей, любит ли выпить, шумные компании? Может, смущает, что вы слишком разные? Разница 6 лет-это не разница, но, возможно, вас смущает не она...
Денис Максимов
мелани и трамп разница 30 лет) это ок?)
Алтынай Бектемисова Трамп и русский народ разница в млрд долларов) это не пример
у меня с моим возлюбленным разница 10 лет. и вместе мы уже 10 лет. Мне с ним невероятно интересно, ни минутки скучно не было за все эти годы.
Дима Бублик
Это ваще норма. Все будет ок.
более дибильного вопроса давно не слышал)
мне самому 28 и спокойно могу общаться с девушками лет 20-22 (если не глупые конечно)
другу 27 девушке его 22- все отлично)
вообще разница до 10 лет считается нормальной, больше 10 лет разрыв поколений.
Алтынай Бектемисова это именно тот случай "если не глупые конечно"
Нормальная разница, что смущает?
Нет, не стоит! Поверьте!
А я вот могу понять почему Вас смущает разница). Чем моложе, тем сложнее строить отношения с человеком другого возраста. Вспомните, когда вам 12-15 учитывается разница даже в полгода! Это когда тебе 30-40-50, то +- 10 лет уже не в счёт)). Есть, конечно, примеры и для 20летних, когда ей 20, а ему >30? но это уже другая область психологии)))
Валентина Сухорукова То есть 6 лет, это не в счет ?