Отношения
Разница в возрасте 5 лет (девушке 25, парню 30). Общение будет на равных, или он будет относиться к ней как к маленькой?
Не переживай вы равесники ребята дольше развиваются чем девчата
У меня разница с моей девушкой 8 лет и мы с ней общаемся на равных
Отличная разница для отношений! Относиться как к маленькой - так этож приятно))))
все отлично будет) хорошая разница в возрасте.
5 лет это не очень большая разница, на равных.
Как себя поведет....
Разница в возрасте 10 лет, парню 25, женщине 35 - всеравно будет к ней относиться как к ребенку, коим женщина со своей логикой до старости остаётся.
Нормальные отношения должны быть. Разница не значительная.
Вот если будет разница лет в 20-30 тогда да, сложнее будет, но тоже могут быть вполне нормальные отношения.
У меня семья с парнем на 8 лет старше
Не простые отношения, а семья
И ничего) Живем)
Всегда он нормально ко мне относился
Не простые отношения, а семья
И ничего) Живем)
Всегда он нормально ко мне относился
Разница средняя, хорошая. НО! "На равных" - такого не бывает между Мужчиной и Женщиной. Во-первых, у мальчиков развитие проходит намного поздже, чем у девочек; во-вторых, любой Мужчина - это самец, который старается быть Героем перед своей возлюбленной; ну а в-третьих, в социуме мы оба играем совершенно разные роли. Если относится как к маленькой - это не есть замечательно, т. к. если относится как к ребенку, то это значит, что Вас он не дооценивает как взрослого человека. Т. е. будет играться с Вами, все Ваши действия в его глазах - глупости, а Ваши слова будут расцениваться только как капризы. Т. е. не будет учитывать Ваше мнение, а будет только подсмеиваться над Вашими словами (или решениями) и будет делать ВСЕ так, как ОН СЧИТАЕТ НУЖНЫМ, ведь ребенок не может разумно посоветовать и решить. Я бы на Вашем месте задумалась, а нужен такой папа в лице будущего мужа. В реальности, если Мужчина старше Женщины на 4-11 лет вполне нормальное явление. Главное, чтобы этот Мужчина не задирал слишком высоко свой нос.... Однако, есть такие, которые старше всего лишь на год, а строят из себя таких умных, таких мудрых... аж противно. Хотя на деле все это выглядит не более, чем обычное ребячество. Поэтому, не зря говорят, что мужчины - это вечные дети. Детьми рождаются, детьми и умирают.