Отношения

разница в возрасте 12 лет мне 18 ему 30 возможно ли будущее

Ну а почему бы и нет! Смотри не на возрост, а того что человек добился, что из себя представляет и конечно же спроси себя, хочешь ли ты?
Серега Гончаров
Лучший ответ
ну если ему не надоест твой долбоиписьм и если ты не будешь щитать иво занудой.. .
эххх.. . бог вам в помощ
Tamara Karumidze
если уже есть такой вопрос - навряд ли.. .
разные интересы... и много других причин
возможно. таких пар полно. главное, что бы вам вместе было хорошо, комфортно. было взаимопонимание.
Оксана Абаева
Почему бы и нет в этом нет нечего страшного
Мужчины к 30 только созревают, это нормальная разница... В зависимости какой он человек и какие у вас отношения и чего он вооще от них хочет.. . Это лучше чем со сверстниками пустоголовыми тусить.. . В таком возрасте они более ответственные.. . Он тебя может чему -небудь научить, а ты у него научиться... во всех смыслах...
если ты только готова лет через 10 сидеть и ждать когда он перебесится, то будущее есть в 40 лет у них начинается бешенство одного места. я воспринимаю это с легкостью. потому что знаю что я знаю какой этот дурак, а какой будет следующий? вот в чем вопрос. у нас разница 10 лет
Коля Попов
да лет на 7 вас хватит, а вот у тебя вскоре появятся совершенно другие интересы, твои ровесники повзрослеют, мужчины будут уделять тебе огромное внимание, тебе это будет льстить а вот твоему мужу это очеееееееень не понравиться он начнет ревновать причем без повода, а ты начнешь испытывать дикомфорт в отношениях, тебе захочеться и с друзьями время првести и к подругам в гости а твой муж будет РЕВНОВАТЬ у него появяться комплексы, в общем тебе не позавидуешь, а если к этому времени ты родишь ребеночка ...Раздел имущества, развод, смена фамилии, суды, и т. д. Ну я конечно не Ностердамус, но бывает всякое, а может у вас все супер будет. Просто подумай хорошо.