Отношения
Как Вы считаете разница в возрасте 12 лет - это нормально? Ей 20.. ему 32.. :)
Вполне. Девушка в 20 может соответствовать по интеллекту мужчине в 32, а может даже превосходить, главное, чтобы скучно не было. скука убивает все
Так у людей разное психологическое развитие. Можно в 32 года быть мальчишкой, а в 20 со зрелым пониманием жизни. Трудно сказать, хотя психологи при такой разнице уже относят людей к разным поколениям. А это предполагает и разное мировосприятие
мне 18 ему 31
ничего свехестественного
У моих родителей разница одиннадцать лет. Вроде бы все ничего. Но папа всю жизнь ревновал маму. Поколения разные. Мама все время говорила, что папа жил при царе Горохе. В итоге развелись.
ну если ему нравится детский лепет....
Нормально.. . у меня 17 лет разницы и ничего...
нет не имеет! но если он мудак то мудаком и останится! он за тобой ухаживает ?
Нормально! Главное, чтобы не наоборот! : )
на сегодняшний день вполне нормально, и тем и тем это выгодно.. .
единственное не рассматривал что происходит с такими парами через 15 и более лет
зная по себе.... нет.... Потом со временем разница будит складываться. Хотя у всех по разному может быть
Это нормально. Да и не в разнице в возрасте дело. Если вам хорошо и интересно вместе - все остальное - ерунда)))
у меня 8 лет разница с мужем. Всё отлично.
Это не нормально!
нормально)
ну а почему бы и нет?
нормально. Такие браки даже прочнее считаются. 32 года - хороший молодой мужчина, в самом рассвете сил, уже не мальчишка с глупыми понтами и предрасудками. Он будет её понимать, а она будет ему за это благодарна.