Отношения

Как вы считаете разница в возрасте 11 лет, если мужчина старше, это нормально?

Алена Рак
Маловато, конечно.
Вот у Берни Экклстоуна и Фабианы Флози (или Флоси) разница гораздо более правильная:

Если не сильно ошибаюсь, ему -- 81, а ей -- 35.
Сергей Агеев
Лучший ответ
ой, лучше считать эту разницу в процентах! -)))))))))))
самое нормальное - это когда пару все устраивает!
Erlan Onaibai
я думаю нормально. у меня с мужем разница 13 лет - и она не ощущается )))))
Михаил Шарков
Это нормально, так что любите и будьте счастливы!
Светлана Sweet
В 10 лет конечно нет ...

А вот после 30, вполне нормально !

Подрастешь поймешь ...
если ему 26 то не нормально, а дальше тоже не нормально но не так сильно
Сначала все прекрасно и не замечается, а потом начинается, ты еще хочешь сходить куда нибудь повеселиться, а он уже только на диване полежать ( на собственном примере убедилась)
Когда любишь подобные вопросы не возникают обычно это заботит родственников и знакомых впечатление всем есть дело до твоей личной жизни .
Юрий Кирсанов
Для меня, мне скоро 50 лет, норма - если женщина младше меня вполовину. Пардон, но на рожавших самочек после 35 лет, только у пастухов с гор и гастарбайтеров по-трезвому встанет. Биология!
всё нормально если устраивает вас обоих ..
Сергей Шимко
любви все возрасты покорны я лично люблю когда девушка старше
Yana Kukushkina
У моих родителей разница 7 лет и отец младше мамы и ничего 25 лет уже месте.
Виктор Djin