Отношения

Можно ли построить серьёзные отношения с 17-тилетней девушкой, если разница в возрасте 11 лет? А то я что-то очкую...

У моих родителей 10 лет разница. Но ей было19
Ольга Долгова
Ольга Долгова
77 658
Лучший ответ
и правильно делаешь... в голове ни бум бум в 17...
Нурлан Насип
Нурлан Насип
70 280
Асия Матниязова ну не скажите... Она учится, работает, занимается танцами. Общаться с ней одно удовольствие. Единственное что меня смущает так это то, что я могу ей быстро надоесть)
Вполне, если она должным образом образована и выросла духовно, а также созрела физически
JS
Julia Shalaeva
15 847
можно конечно, только обычно умным мужикам с такими скучно и не интересно
Асия Матниязова Да, вы правы, обычно так и бывает, но в нашем случае такого пока не было) Но всё же я боюсь. Не хочу обидеть...
17 лет - уже не маленькая. А вообще, лучше, конечно, начать отношения через год, когда станет совершеннолетней. Тогда будет законно. А то, что разница в возрасте.. . если вы любите друг друга, всё нормально.
а зачем? интересно с ребенком общаться?
Наташа Данюк
Наташа Данюк
3 932
Асия Матниязова Так в том то и дело что общаться с ней интересно и ненапряжно... Возможно я еще не повзрослел.
никогда в жизни ничего хорошего с этого не выйдет. мне 24 в 17 я считала себя очень взрослой и убеждала в этом окружающих, а сейчас понимаю какая я наивная была и хорошо ч то в 19 бог спас от замужества... вот сейчас я знаю чего и как хочу а тогда.... никто в 17 не может сделать окончательный выбор и определится что он хочет не зная всех вариантов
если хочешь быть на время с ней.... получай удовольствие.... а если хочешь хорошую жену ищи от25 лет!
Асия Матниязова Вот на этом я и строю свои опасения... Я понимаю что она еще не знает чего хочет от жизни. Мой приоритет - крепкие и длительные отношения, вплоть до создания семьи... Счастливой семьи, что немаловажно. Тогда как её приоритеты еще не сформированны. Меня интересует смогу ли я стать человеком, который ей в этом поможет!?
Все мы взрослеем в разном возрасте, некоторые не взрослеют и вовсе. На это нужно время, по встречаться, по смотреть какая она. Зато, если у тебя и у нее есть голова на плечах, ты можешь воспитать, слепить так сказать идеальную свою женщину.
Асия Матниязова Здравая мысль) Спасибо)
в принципе нет ничего невозможного, у меня знакомая вышла замуж сразу после школы за парня, который старше на 20 лет. Живут хорошо, двое детей.

Похожие вопросы