Полюбил девушку, она молодая, разница в возрасте довольно большая 9 лет. Но я чувствую что это мой человек, не ощущал такой тяги вообще никогда. Она призналась, что я ей нравлюсь, но говорит что ничего не получится из-за разницы в годах.
Не могу понять ее, она очень занятая учебой, как не напишу занята, а если не пишу, чтобы не тревожить, то вопрос, "почему не пишем?". И как мне это вообще понимать?
Отношения
Девушка боится разницы в возрасте, отпустить или бороться?
Большая разница в возрасте это лет 20-30. У вас обоих пока только большая неуверенность
Про "полюбил" при таком вопросе помолчал бы.
Скажи что просто дружба а сам отношения строй - приручай к себе, обнимай.)) Лошарой не будь))
Вы забыли ПОЧЕМУ-ТО указать её возраст.
Да, нравитесь и что? Это повод не получать образования ей?
Хотите общаться с ней? Тогда и поддерживайте её стремление учиться.
Подумаешь 2-3 года до окончания школы и 6 лет в университете.
Главное, что разница в возрасте останется одной и той же 9 лет. Сейчас ей 15, вам 24, А потом ей будет 24, а вам уже 33. Т. е. все нормально.
Вы же пишите "бороться" и это НЕ в смысле замуж её звать.
Так что потерпите
Тебя динамят. Старше на 9, а по интеллекту кажись младше. Баба нашла отмазку чтобы тебя слить, очнись. "Почему не пишем" - чувак, потому что не хочет она тебе писать, это очевидно и баба надеялась что ты сам это поймёшь по её поведению.
Лично я использую карту "большая разница в возрасте" когда мне кто-то не нравится и не хочется жестко отказывать человеку по объективной, настоящей причине.
Это не такая уж и большая. В папки ей не годишься. Просто повод чтоб тебя отшить.
Нормальная разница... у меня у лучшего друга разница примерно такая. Начали встречаться, когда ей 20 было (просто знакомы, когда ей было 14), поженились, когда её 24 было, хорошо живут, сыну 15.
Она пока младше на 9.! а когда забеременеет, то вообще будет младше всего своего возраста, Это нас так наша женская физиология уработала, а твоему организму она идеально нашими гормонами.!, вот ты и влюбился, а без них тебе будет плохо..! но, она может не стать супругой только по тому, что интуитивно пока понимает, что дети не будет здоровыми..! мы вас выбираем по конституции организма - иммунитету, но, до сего дня ты об этом слышал как об интуиции, теперь сможешь сопоставить свою группу крови и резус-фактор, и её.., и увидишь, - будет ли потомство здоровым..! если будет, то остальное после напишу..!
А бороться то ты как собираешься? По переписке? Борьба в чате?
И что значит "отпустить", ты вроде её пока не поймал, чтобы отпускать..
И есть такие малолетки каторый ведуттся на такой развод