Отношения
Боюсь разницы в возрасте с будущей женой...
Мне 25. Всю жизнь был очень замкнутый, не умею общаться, поэтому никогда не было девушки. Живу с матерью. Она всё время переживала, что я одинок и познакомила меня с дочерью своей подруги по работе с тако же проблемой (тоже необщительная и никогда не была замужем), на 15 лет меня старше. Ей 40, выглядит помоложе, довольно симпатичная, характер-супер. Сам понимаю, что никого лучше не найду с моими данными, у нас вроде всё хорошо, но 15 лет... Что меня ждёт?? У кого-нибудь есть примеры таких браков? Какая это будет жизнь, как это будет когда ребенок появится??
И причём тут года?!
Насколько вы знаете сами себя?
Готовы ли вы на взрослую жизнь?
Как вы себе представляете семейную жизнь?
Живите пока без брака и смотрите что будет 3 года.
Насколько вы знаете сами себя?
Готовы ли вы на взрослую жизнь?
когда тебе будет 35 лет, ей будет 50 и она впадёт в возраст менопаузы, а из этого периода большинство женщин выходит теряя либидо, в итоге у тебя встанет проблема, отсутствие половой жизни, и решать тебе придётся эту проблему, либо изменяя на стороне, либо разводом и поиском новой, более молодой партнёрши
Пугачёва с Галикиным живут и не тужат. Вот и у вас будет так же.
С тобой нянчиться, с ребёнком нянчиться)) хочется женщиной быть когда то тоже)
Женщина в 40 лет не имеет жилья?
Серёжа! Хватит уже троллить. Найди другую тему. У многих уже дежавю от тебя и поносного вопроса.

Сергей Сетник
дитетокр СУПЕР)))))
Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом.
Сопли не жуй.
Нужна женись, не нужна не женись.
Ребенка лучше не надо в таком браке.
Нужна женись, не нужна не женись.
Ребенка лучше не надо в таком браке.
Альфия Юсупова
Почему нет? Без детей весь смысл жизни теряется, к тому же в 40 уже торопиться надо
У вас значительно меньше причин волноваться, чем у вашей подруги. Рискните, попробуйте. Вам только 25!
это нормально.
Не советую! Через несколько лет у неё будет климакс, а это значит она уже тебе не родит потомства да и вообще глубокой старухой будет! У тебя сейчас отличный возраст и ты можешь ещё лет 6—7 выбирать, искать, не торопись!
Ты мамочник.
Сменил мамку на мамку.
Ты уже не исправишься, хорошо хоть мамина подруга реьенка сделает от тебя, может он устроит бунт против этих властных бабищ
Сменил мамку на мамку.
Народ поднял, считай, что троллинг удался....
Какой ещё ребенок
Ей уже 40
Если бы ты съехал от мамы, то поверь, ты бы уже нашел себе. Потому что одинокая жизнь заставляет шевелиться.
Ей уже 40
Альфия Юсупова
В 40 не рожают??
Сергей Почепцов
Прохор Шаляпин, ты уже и здесь?
У нас среди знакомых есть такой пример. Он на 15 лет младше, влюбился потому что она была очень красива. Короче говоря они завели сына, прожили в браке 17 лет. А потом он подал на развод. Вроде женился во второй раз. Казалось бы развод, все плохо. Но ведь 17 лет прожили вместе!
Или сразу женись или ищи себе другую. В 40 лет, а пока родит... Если ещё и сможет родить.
Ты здесь писал уже писал эту историю. Только в той версии у вас с ней уже был ребёнок и ты хотел развестись.
Тамара Пинегжанина
Это может психологи собирают инфу
Если она готова прям сейчас, через 9 месяцев рожать, то живи, если нет
То ищи другую
Альфия Юсупова
Она с удовольствием, мечтает о ребенке
счастливец все свое
если вам хорошо с нею, живите пока живётся.
вы думаете, что жизнь бесконечна?
нет, конечна!
поэтому живите в комфорте и неге с человеком. который готов с вами разделять постель и саму жизнь.
вы думаете, что жизнь бесконечна?
нет, конечна!
Не сиди на месте, двигайся постоянно куда-то, что-то делай, перемены в жизни, обязательно будут новые знакомства
Я советую все таки задуматься, ведь ей через 10 лет 50, сможешь ли ты её любить когда она потеряет красоту, я такой же закомплексованный (тоже один всю жизнь) и и при том на год старше тебя, но все равно не пошел бы на такой шаг. Ей же больно сделаешь
Альфия Юсупова
Тогда можно просто жить вместе... Многие по большой любви живут??
Без любви и чувств? Рассуждаешь сухо, да и видно, что девушка - вынужденная мера. Только для чего? Для спокойствия матери? Или же ты смотришь на окружающий мир, где бегают дети с папой и мамой? Смысл проигрывать чужие жизни на своей шкуре, если ты не являешься таковым. Непонятно...
Фу.. Маменька нашла сыночке жену
Гадость какая
Боюсь разницы в возрасте с будущей женой... да ну её в задницу
Сегодня разница в возрасте в ту или другую сторону имеет гораздо меньше значения. Для длительных отношений образ и действия какждого из партнеров должны соответствовать ожиданиям другого. Если ты в нее влюбился - то все в норме. Если же тебя это напрягает, то любовь уйдет и отношения тоже.
Видела такие пары и это зависит от того что за люди и их окружения.
Альфия Юсупова
Давно они вместе? Как они вместе выглядят?
Если старше не бери никогда особенно с детьми
Elena Bulgac
Тут как раз она бы его взяла.
если рял любовь то чего бояться, если сами уверенны то почему бы и не попробывать
Альфия Юсупова
Она мне симпатична, но 15 лет
плохой троллинг
старая кобыла борозды не испортит..
У меня аж двое знакомых где женщина старше и все норм (даже супер!) . Я ВИЖУ наблюдаю как женщина и у первого и второго знакомого играют роль или делают вид что они девочки младше намного своего мужа, очень терпеливые! Главное не веди себя с ней в семейной жизни так какбудто она твоя мама! Иначе ничего неполучитса!!!
Найди себе замкнутую ровесницу. Начинай знакомится!!!
Автор, чем у вас дело закончилось?
Юлия K
А это разве не важное дело? выбор супруги, ведь это на всю жизнь
Альфия Юсупова
Съезжаемся вместе ???? Новый год уже вместе встретим ☺️