Дело в том, что я всю жизнь был очень замкнутым, ни с кем не общаюсь. Поэтому никогда не было отношений. У неё та же ситуация-в 41 ни разу ни с кем не встречалась. Вообще. Нас наши родители и познакомили, даже сняли нам квартиру. Мы пол года вместе, она хочет ребёнка, а мне страшно-такая разница в возрасте огромная! Она же на целый 15 лет меня старше! Хотя она и выглядит намного моложе-милая, домашняя девушка.
Хотел даже уйти, но никого не найду больше с моими данными (
Отношения
Что делать, мы пол года вместе, мне 26, а моей жене 41 и мне до сих пор стрёмно от разницы в возрасте?
Никогда годы не считайте. Хочет ребенка и если Вы хотите, заводите. Нормальный возраст у нее
Рановато для стрёма )
мир сошел суша. люди от одиночества бросаются на все готовы на какое и что попало, а потом и страдает и мучается .
Если любишь, то не сомневайся.
Нормальная у вас разница. Наслаждайся .
да все нормально родит и будете счастливы.
Позвольте ей уже родить от Вас. У Вас ещё будет возможность, а у неё точно шансов больше не будет.
Любовь то есть? Если есть, то в чем проблема? Плевать на разницу. Если нет, то по мне так лучше быть одному.
Родите ребенка и все изменится
Как можно быстрее заводите ребёнка, тогда её возраст вместе с возрастом ребёнка даст нормальную среднеарифметическую величину. Возраст женщины оценивается по тому, может ли она рожать или нет, если родит, нормальный возраст.
вы в свои 26 чувствуете себя старше подруги, которой 41. В жизни всякое бывает. Живите сегодняшним днем. Растите детей. Пока кто-то хочет иметь от вас .
беги оттуда быстрее к молодой, она же ждет там в компании, где с этой стремно.
истинная любовь не знает возраста
Поменяйте местами цифры возраста обоим.
как ты ей ее девственную бронепластину то пробил?
Нет в вас любви к этой женщине. Хочет она родить, сделайте одолжение. Потом и уходите. Она сама ребенка выростит, без вас.
Третий раз читаю подобный вопрос. Что ж Вы всё сомневаетесь и стесняетесь. Если так уверены, что больше никого не найдёте– то смиритесь и живите с этой женщиной. Считайте что это Ваш Крест.
Целка она что-ли? И кстати мужики же раньше умирают, вот и умрёте практически в один день
Если у вас возник такой вопрос, то вы не любите эту женщину. У вас с ней дружеские отношения. Семьи построенные на дружеских отношениях гораздо крепче, чем семьи построенные на любви. С такой спутницей можно открыто обо всём разговаривать, она вас за это не разлюбит, так как нет любви, есть обоюдные интересы. Поэтому смело садитесь за стол и разговаривайте с вашей спутницей. Если вы боитесь, что вас вдруг любовь на стороне накроет, то спрашивайте её, как она к этому отнесётся и что вы будите в таком случае делать. Не исключено, что ваши отношения могут перерасти в любовь, потому что в семейных отношениях дружба гораздо важнее любви. Любовь дана нам только для начала отношений, если она не перерастёт в дружбу, то такие семьи обычно распадаются или становятся несчастными, что вам похоже не грозит. Если вы оба интроверты, то какая вам разница, что о вас станут думать другие люди? Вы всё равно с ними не общаетесь. В вашем возрасте, обертка не должна уже вас интересовать, для вас должно быть главным содержание.
Извините меня, если я был немного резок.
если стремно, зачем живете? Мазахизма не хватает?
моя любовница старше на 17 была, ничего норм, мне 29, ей 46, а то что у нее никого не было это не очень, 41-без опыта, такое себе
Плюнь на общество, если она тебе дорога и делай как вам будет лучше
Тошнит.
Не слушай этих нытиков! не пускай ничего на самотёк, действуй! Если ты её любишь, то тогда всё окей, а если нет, то зачем себя то мучать?! одиночество это не страшно, да и ты ещё молод, НЕ ДЕЛАЙ НЕОБДУМАННЫХ РЕШЕНИЙ, ЖИЗНЬ ОДНА, ПРОЖИВИ ЕЁ С КОМФОРТОМ
Ничего особенного... Пара вечно останется "молодой"...
у меня с мужем такая же разница. В мой 39 познакомились, в 40 - свадьба, в 41 - первый ребенок, в 43 - второй ребенок. 8 лет уже прошло
Парень! Вали, и чем быстрее, тем лучше!!!! Познакомься с молодой и будет тебе счастье. Проверено! С бабусиками - как этап жизни и не более.
она девственницей была до 41 года? да вы оба куку, живите вместе, большее вам не светит
Мне нравится мужчина на 20 лет старше, а он внимания не обращает ((
Что за данные у тебя? Перестань смотреть порно и мастурбировать.. поднимется энергетика - уверенность )..
25, можешь спокойно найти сверстницу.
Любви все возрасты покорны