Отношения
Парень не знакомит с родителями, мы уже пол года вместе.
Парень не знакомит с родителями, мы уже пол года вместе. Все время избегает нашей встречи. На Рождество уехал к ним, меня оставил одну.
Знакомить с родаками - это уже заявлять о каких то серьезных намерениях. Возможны разные варианты: 1- он стесняется за своих родителей; 2- что то в ваших отношениях идет не так; 3- он просто не готов к семье и боится.
Я своего не показывала родителям 4 года. И ничего! Будет свадьба - на свадьбе и познакомитесь.
А до этого просто смысла нет.
возможно у него родоки йопнутые
может ты страшненькая поэтому и не знакомит
значит женой тебе не быть.
значит он с тобой только ради секса
это не самый тревожный звонок... да и конце концов.. тебе не с его родителями жизнь строить
лампа кинопроектора
Ну мой тоже не сразу познакомил, через месяца 2 где-то. Да я и не горела особо желанием сама знакомиться тогда, он сам меня туда привёл. Пол года это уже срок, пора бы.
Замуж за него собираетесь?
Никогда не понимал, зачем нужно знакомить свою вторую половинку с родителями...
Вообще-то полгода - это не такой уж и большой срок. А сколько вам лет обоим? Пойми, что знакомить с родителями - это очень серйозный шаг и его делают только тогда, когда есть какие-то планы чтобы жениться с этой девушкой. Тут два варианта: либо он еще не готов жениться (что вполне естественно, если он молодой и еще не стал хотя-бы чучуть на ноги) , либо он пока-что или вообще не представляет тебя своей женой. Мне, например, мама всегда говорит : когда решишь на какой-то девушке жениться, вот тогда и приводи ее знакомиться, а просто так знакомиться с каждой девушкой не нужно.
Что за желание противоестественное? Или уж замуж невтерпеж?
Не понимаю таких...
Меня мой через несколько недель показал меня своим родителям, у него была девушка до меня, но только меня он познакомил со своими родителями.
РАДУЙСЯ ГЛУПАЯ! Чем позже - тем лучше. В идеале, в день свадьбы знакомьтесь.
пол года это не так уж и долго. К тому же может он просто хочет подготовить родителей, тебя и себя (морально).
Насильно заставляй