Отношения
Парень не знакомит с родителями
а я наоборот никогда не хотела знакомиться с его родителями
Тенизбай Мусинов
почему?
А народ прав.... Спросите его, в связи с чем съезжаться будете? Вам, как женщине еще и домашние обязанности тащить. Ему всё в сто раз выгодней, чем вам.
Так что проясните перспективу.. . Я хоть и не очень молода для советов, но знаю факты, когда пацаны даже женились студентами, чтобы иметь шаровый борщ и порево (пардон). . Просто сейчас живут, не расписываясь.
Тенизбай Мусинов
Съехаться планировали в связи с тем, что общежития находятся в пригороде.
До работы добираться 1,5 часа не очень удобно.
Как бы эту перспективу прояснить? Напрямую спросить что он планирует дальше?
А вы его спрашивали что в его планах на будущее? Мб он просто совместное проживание рассматривает и приятный секс пока на учебе. Просто спросите есть ли у него планы хотя бы на ближайшие 2 года, думаю поймете из ответа.
На мой взгляд, тут два варианта:
1) он не рассматривает вас всерьез как компаньона по жизни, поэтому не хочет лишний раз знакомить родителей с "никем".
2) у него не те отношения с родителями, чтобы он с ними обсуждал свою личную жизнь. Например, очень строгие, пуританского воспитания родаки, которые всегда переключают канал, если по тв идет эротическая сцена. М такими язык не повернется обсуждать совместное проживание девушки и парня) ) Или же родителям настолько на него наплевать, что они все едва общаются, и уж тем более не вникают в личные дела. Такое тоже бывает. Нужно как-то прощупать почву.
Тенизбай Мусинов
с родителями он вроде нормально общается...
да я сама понимаю, что нужно, но не представляю как.
Я бы сначала познакомилась с родителями. Мало ли, а вдруг поженитесь, а там наследственность дурная...
Тенизбай Мусинов
Родители у него хорошие люди, слышала не раз их разговоры по телефону и всякие видео с семейных торжеств. Так что тут проблем нет.
это глупейший стереотип а не воспитание.... тяжело б мне было жить с такой святошей!!!! не обижайся....
Тенизбай Мусинов
я совершенно не святоша и при чем тут - тяжело жить?
у меня нормальное отношение к сексу, курению, алкоголю, прогулкам с друзьями и прочему.
просто считаю, что совместное проживание ко многому обязывает и не хочу совершать необдуманных поступков.
Он тебя попробовал, зачем теперь? Умная самка сейчас себя до Свадьбы бережет. А Половые Урны - для смердов!
да! ! повод есть. Я не знакомила только тех, в ком веры не было, а будущего мужа сразу познакомила, и он меня.. и хоть обоим сторонам мы не понравились, факт знакомства был. . скажи, что ребеночка хочешь, спроси, а его мама какой в его глазах будет бабушкой и тра-та-та о его родственниках всего и побольше.. там, может, и созреет..) )