Отношения

Зачем парень делал предложение, знакомил с родителями, если заявляет что его не устраивает моя фигура?

Смотрели фильм, и там была эффектная актриса в коротком платье обтягивающем. Сказала, что тоже так буду ходить. Он мне заявил, что тогда мне нужно увеличить себе грудь. Я ему говорю, что речь про платье короткое было. Он и раньше меня подкалывал, но про грудь это было последней каплей, было больно, я заплакала, потому что это сказал МОЙ парень, близкий мне человек. Скажи кто-то посторонний я бы не отреагировала бы так. Он раньше видел, когда начинали встречаться, по силуэту моей фигуры, что грудь маленькая и я худенькая. Зачем тогда встречаться начал, если нравятся с большой грудью. Мы ранее постоянно ругались и выясняли отношения, потому что он говорил и делал то, что задевало меня, говорил что не будет больше. Но потому это снова повторялось. Как можно быть с человеком, он постоянно старается уколоть побольнее с каждым разом. На вопрос почему он со мной, говорит, что переживает что вдруг со мной что-то случиться и что у него ко мне чувство. Не говорит,что любит , а именно Чувство. Я его спрашиваю, какое чувство, чувство поиздеваться надо мной?! Что чувство, я ему родной человек и буркнул, что любит. Впечатление что он меня добивает морально. Мы раньше работали вместе, и я считалось самой красивой девушкой по мнению ребят. Мы не выбираем себе внешность при рождении ч это данность. Если не нравится моя маленькая грудь, то зачем всё это время со мной! Зачем он так со мной? Прощать его или забыть?
Зачем тебе этот лысоватый и пузоватый мужик, да еще с такими запросами, мне наоборот нравятся худенькие и стройные, с маленькой грудью, а ему если не нравится, пусть ищет себе корову.
Ерлан Мухаметжанов
Лучший ответ
Ирина Пономарева Он всегда меня старается сделать виноватой выставить и недостатки ищет и высказывает мне. Его забавляет издеваться надо мной и смотреть на реакцию. Просто не любит. Я уже рассталась с ним. Пусть ищет себе Памелу Андерсон
Бросай его, пока не поженились Разберись со своими комплексами, потом ищи новые отношения. Ты даже не понимаешь насколько глупо переживать из-за груди.Ну не пойдет тебе платье той актрисы, и что теперь? надень то что по твоей фигуре
Sholpanay Abdrakhmanova
Ирина Пономарева Дело не в том что я парюсь из-за груди, я не парюсь меня всё устраивает, дело в том что это сказал мне ОН. Нахрена надо было со мной завязывать отношения, если его мой размер не устраивает ((
Потерпи,с возрастом грудь становится больше.Через 7 лет у тебя будет № 4.
Самой не противно вот это всё: "зачем он так со мной, он жЭ знал, он жЭ видел, у меня комплексы, а он меня обижает!"

Может, стОит уже принять свою "единичку в пушапе" как данность и не париться? От твоих истерик грудь не отрастет, поверь.

Ну и да, платья по силуэту не на каждую фигуру садятся, учитывая размер груди.
Наслаждайся дальше. Это не лечится.
Aidyn Omirbaev
Ирина Пономарева Что не лечится?
Детский сад. Здесь целый враз психологических проблем. Даже нет смысла начинать расписывать.
Ирина Пономарева Верно, нормальный мужчина не стал бы доводить свою женщину до истерик,
ну сам то он идеальный ), дрыщ скорее всего
Ирина Пономарева С пузом пивным, лысоват.
Ирина Пономарева 165 ростом, полненький с пивным животиком и лысоват
Вы ждёте от людей последовательности лигичности и мудрости???

Доброе пожаловать в реальный мир! Люди НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ, НЕ ЛОГИЧНЫ , НЕ МУДРЫ! :-(
а у него пивной животик от какого пива? если темное - это зло, горе и ссоры, светлое - счастливая жизнь, счастливые отношения. На будущем покупайте светлое пиво своему парню.
Stas Vinnitskiy
Самоутверждается
Karina $$$$$