Здравствуйте!
Я с парнем 2,5 года вместе.. Живем вместе около 3 месяцев.. Он постоянно расказывает о том, что кто-то из его друзей собирается или уже сделал предложение своей девушке.. ( я всех его друзей знаю, и знаю, что все они в отношениях не больше года).
Почему он мне это рассказывает раз сам, как я понимаю, не собирается делать мне предложение..
У меня не так давно брали интервью, в котором спрашивали обо мне и о личной жизни тоже.. Спросили когда свадьба.. Я этот вопрос адресовала своему парню, на что он ответил, что не задумывался пока об этом..
Журналисту пришлось ответить, что это секрет..
И, да.. Я сейчас поступила в магистратуру, учеба у меня по вечерам.. Домой идти страшно по темноте.. И я просила меня встречать, на что мне ответил, что ему жалко денег..
Как быть?
Отношения
Почему парень не делает предложение?
Забудь! есть вариант такой если парень после 3-х месяцев не предложил а ты не согласилась. То это долгие дружеские сексуальные вечера.
А вообще зачем ему это?
в случае развода 50% теряет (если не больше как в моем случае), еще и алименты + раздор с детками (((
А вообще зачем ему это?
Научитесь по поступкам определять что к вам чувствует ваш парень и тогда поймете и почему он не делает предложение и какой поддержки от него стоит ждать в будущем?
"Жалко денег") Честный парень, люби его и цени))
Продолжайте анализировать его поступки, возможно любить вы его станете намного меньше
Ваша жизнь, Вам и решать . И поменьше контента роботами набивать в ленту для мониторинга темы и составления алгоритма анализа .)А Вы уверенны, что с ним общаетесь, а то много хитро сделанных долбоебов появилось общающихся от чужого имени .)
Елена Елина
Да, уверена
Он дурак. Ты его не слушай. Сейчас не модно уже браком сочетаться.
Так и у тебя и него - практически никакой головной боли.
Тебе идти страшно в темноте, а он отказывается тебя встречать? И ты ещё за него замуж хочешь? а когда трудности (а в браке они возникнут обязательно) будут посерьёзнее, ты готова к тому, что его поддержки у тебя не будет?? Он просто откажет тебе в ней
Елена Елина
Да, вы, наверное правы.. Но, я так боюсь его потерять..
Тут еще и родственники с моей стороны постоянно мозги промывают, что мол так не должно быть.. Что если через пол года не сделает предложение, то бежать от него надо..
Как вы считаете, они правы?
Мои знакомые встречались 11 лет, поженились недавно. Скорее всего копит, хочет сделать сюрпризом))
Елена Елина
11 лет.. Это уж очень долго.. Я детей хочу..