Отношения
Парень не делает предложения.
Мы встречались раньше и в феврале обсуждали ожидания от совместной жизни, я тогда сказала что мне нужена семья, я хочу быть замужем и я хочу иметь детей. На что мч сказал что у него такие же цели. В июле мы стали жить вместе и я тогда тоже затеяла разговор и сказала что мне важно замужество - на что мч опять "покивал". Честно говоря я думала что после такого разговора он сделает предложение. Но прошло 3 месяца и предложения нет. Вчера я расплакалась и выяснилось внезапно чего я хочу от отношений! Он мне кинул - пошли в загс. И в этой его фразе было столько злости и такое впечатление что делает мне величайшее одолжение. И у меня как будто все эмоции просто вырубило. Я не хочу отвечать на подобное предложение "да" - потому что это явно вынужденное предложение, он делает его только потому что вынужден и иначе нельзя. А у меня пропало уважение даже банальное к этому человеку. Что делать?
Бросай его быстрей.
Он полный придурок.
Он просто попользовался Вами, такое - сплошь и рядом. Вам урок - не живите как сожители. Только создав семью, можно реализовать Ваши планы. Короче, сначала - в ЗАГС, потом жить вместе.
Александр Скоробогатов
Не покатит так она себе НОрм мужика не найдет. Ибо не кто из Норм мужиков и я не хотим сразу в Загс! Григорий вы хоть думайте что пишите !!!
Ищи другого
Скажи ему об этом.)
Он не хочет на вас жениться. Поэтому и повел себя так, чтобы и у вас желание выходить за него замуж пропало. Покивать, якобы соглашаясь и разделяя ваши взгляды на совместную жизнь это одно, а иметь такие же взгляды совершенно другое. Вы подняли тему, он покивал, вы успокоились, ждёте. И так должно было продолжаться до бесконечности, но вы испортили его схему, вышли за рамки и он показал своё истинное лицо, жениться он не хочет, его и так всё устраивает. Что с этим делать? Либо продолжать жить так, как вы живете, либо уходить. Другого выхода у вас нет.
Александр Скоробогатов
кира вот скажи ты как Девушка зачем вам Загс и вся эта фигня ?
обычное дело.
"за что боролись, на то и напоролись"
Эта ситуация показала Вам Ваше истинное лицо.
Точнее приоритеты.
Сначала принципы, потом любовь...
любовь, которая зависит от поведения объекта - это просто попытка эго, манипулировать человеком.
Кому такое понравиться?
Короче сердце закрыто из-за приоритета принципов и ущемлённой гордости...
на этом жизнь закончена. Любовь закрыта эгом.
Устранение гордыни и открытие сердца - процесс посложнее...
как открыть сердце vk.com/public164701120
или https://ok.ru/video/c1662523

"за что боролись, на то и напоролись"
Точнее приоритеты.
Сначала принципы, потом любовь...
Кому такое понравиться?
или https://ok.ru/video/c1662523

Мужики козлы, бабы дуры)) Логически обьяснять не вижу смысла всей абсурдности, описаной тобой ситуации...