Почему? Потому что девушке в 100 раз больнее получить отказ от парня, чем парню от девшки. Мужик все стерпит, а вот девушки куда более эмоциональные существа и из-за такого позора в случае отказа она еще долго не сможет с мужчинами общаться. И не надо вот эти вот феминистско-антимужские идеи продвигать: мужчина и женщина-разные-и это научно доказанный факт, и женщины более эмоциональны, и это тоже научно доказанный факт.
А то, что ты зассал-это твои проблемы, или если у тебя еще нет девушки, а ты уже зассал-это тоже твои проблемы. Я бы не пошла замуж за мужчину, который не способен важные решения взять на свои плечи, какая тогда это каменная стена? Это обычное сцыкло .От такого бы я детей рожать не стала, только трусов плодить. И так уже бабищи всякие мужиков сперва под каблук загнали, а теперь и на колени поставили, так еще и сами мужики уже лапки склеивают и играют по правилам всяких бабищ. Девушка должна быть девушкой и выполнять то, что ей легче дается, а мужчина-мужчиной и делать должен он то, что ему проще, а именно: принимать ответственные решения. Если тебе неизвестно, то женщины еще и никогда не могут выбрать. Мы сомневаемся до последнего, даже когда сказали "да "(не все, конечно, но многие), и дай женщине делать такой серьезный шаг, и она его просто никогда не сделает, потому что никогда не будет уверена ни в смой себе, ни в своем выборе, ни в своем мужчине. Для этого есть мужики:" Пришел, увидел, победил." А она потом пусть думает: ее это мужчина или не ее, а он уже будет в статусе мужа, пока она там раздумывает.
Отношения
Почему мужчина Обязан делать предложение выйти замуж? почему женщина не должна это делать?
Андрей Башаев
Ужас какой пишете. Мужчины тоже эмоциональны
Андрей Башаев
Парням тоже страшно получить отказ
Это ритуал такой. Мужчина публично признает себя лохом и просит бабу (на коленях) чтобы она сделала его своим баборабом. Дабы заслужить благосклонность своей госпожи, мужчина дарит ей ювелирное украшение, стоимость которого может достигать астрономической суммы.
Андрей Башаев
Пусть будет она лучше лохом
Почему-же, давно уже это предлагают именно девушки...
Андрей Башаев
)))это где ж такие традиции?
ппц.... ну мужики обабились
Андрей Башаев
Ага
Пф)
Легко.
Андрей Башаев
Сделай хоть раз
Я предложила на мне жениться,))))) вообще можно сказать заставила! !!
Дашина Настена
Это было лучшее заставление в моей жизни, любимая!))
Дашина Настена
я ей не обязан и делать ни чо ни собираюсь
Я видел как девушка делает парнью предложение))
Андрей Башаев
С камеру что не снял?
Ты парень?
Андрей Башаев
Мужчина