Отношения
Почему он не делает предложение?
Мне 21 парню 22.. встречаемся 2,5 года (секса пока не было, я девственница).. он часто заводит разговор о совмесном будущем и кольцо не раз дарил и о детях говорит, но предложения официального не было, да он говорил фразы типа:» вот мы поженимся...» или «ты моя будущая жена..» и была даже такая:» давай сейчас поженимся» и я ответила давай он улыбнулся типа перевел все в шутку.. я знаю что он меня любит и я его тоже, но почему он так затягивает? думала дело в финансах, но все нормально люди у которых в этих делах хуже даже они женятся на девушках которых знают плюс минус год и до брака секса не было и у них.. я знаю многие раскритикуют меня за то что не сплю с ним, даже думала может стоит но не думайте что таким путем хочу добится кольца, нет просто и его жалко 2,5 года без секса для мужчины это мука.. а в другой момент я подумала что если до этого у нас секса не было и он всеравно не сделал предложение если я с ним буду спать то он тем более не посчитает нужным женится, так как ему и так будет комфортно.. когда он пару раз предлогал остатся я отказывалась и жить с ним не собираюсь пока хотя бы предложение не сделает.. как думаете что я делаю не так? Пожалуйста только без насмешек, шуточек и всего подобного.. спасибо заранее:)
Он Вас не любит!!!! Ищите другого!
неужто веришь в сказку, что он ни с кем не трахается? )))))))))
___Nastena ___
Жестко там у нее )
Александр Мищенко
БРАВО, МАДАМ!!!
Макс Пастухов
Да я верю.. если он скроет то поверьте наши общие друзя точно узнают.. так что он не станет зная что потеряет меня
Виктор Колб
ты лучше знаешь
если через год предложение не сделал, значит уже не сделает... так говорит народная мудрость
Макс Пастухов
Тоесть если он до этого не сделал то все? Зря жду?
сколько можно мучать друг друга начинайте уже тра.... ться!
в 22 девственники это не нормально!
всё правильно делаете это твой выбор
Значит он пока просто не готов. И для него это не такая уж и мука. Была бы мука - сделал бы предложение. Правила игры давно известны. Не ясно - спросит - получит ответ.
так что не додумывайте за него. И не выдумывайте про его муки. Все у него хорошо.
Всё вы делаете правильно... ведь ему 22 года... торопиться не надо... в 22 года парню женится страшновато... через год другой всё будет ок. И потом ...вы же где то учитесь наверное и он и вы... вам нужно наверное получить образование и хорошую работу... Так что секс здесь не причём... и ещё...вы девственница... так оставайтесь ею до свадьбы.
Макс Пастухов
А почему моему страшно, а другим которые помладше или его возраста не страшно? Это что получается что страшная я? :D
не созрел а вы всё правильно делаете
заранее говорю, завести детей в СНГ- преступление. Ваш ребенок будет страдать от наших мудил на подьездах, учителей мразей, беззакония. Вы устроите неистовый АД своему ребёнку, он будет счастлив только если не будет понимать этого всего пиз.. ца который творится в наших странах. Единственное, что я смог ответить+ я думаю этот человек что-то готовит, может быть.

подождите
Макс Пастухов
Что подождать?