Предложение пытались сделать 3 раза:
1. в ресторане. оказалось ресторан был очень шумный и девицы, делающие фото утками на айфон за столиком напротив и исполняющие периодически танец возбужденных куриц не располагали к романтической обстановке.
2. дома. шары с гелием в виде сердца. шампанское. букет. дорожка из лепестков роз, ведущая к большому сердцу из свечей. очень впечатляюще. причина неудачи: ссора накануне.
3. в лимузине. к дому подъехал белый лимузин с шампанским, цветами и шоколадом. тоже впечатляющее. вечер прошел удачно.
Совет: определите тип вашей спутницы (кинестетик, визуал, аудиал) . В зависимости от типа выбор варианта как сделать предложения будет проще. Если она аудиал, то будет не лишним подготовить несколько монологов. Если визуал, акцкент сделайте на эффектность обстановки. Если кинестетик, не забывайте прикасаться как можно чаще. О психотипах можно посмотреть более подробную информацию.
Если Вы выбираете ресторан, сходите в него без спутницы для проверки соответствия. Не доверяйте отзывам.
В ресторане договоритесь не только о лучшем месте, то и спец меню, музыке и прочем.
Если Вы выбираете скромный вариант дома, будьте осторожны со свечами. Должно быть место где она могла бы пройти.
Если Вы выбираете лимузин, потребуйте проверки автомобиля, заглоший аккумулятор не должен портить вечер. Продумайте маршрут. Возьмите с собой фотоаппарат. Предупредите компанию что салон лимузина должен быть прогрет полностью. Холод даст возможность погреться сидя максимально близко, но от этого вечера ждут все таки не этого. У вас должен быть вариант с рестораном, если ваша спутница захочет поужинать.
У каждой женщины есть предпочтения в кольцах. Узнайте их.
И помните, вне зависимости от форс-мажорных обстоятельств, будь то неудачный выбор ресторана или холодный салон лимузина, Вы являетесь ответственным лицом за этот вечер. Также как поставщик является ответственным за поставку перед клиентом если машину накрыл метеорит. Очевидно, что вы не виноваты в сложившейся ситуации, но ответственности с вас это не снимает.
И если Вы заметили какието неудачные моменты в вечере, то движимый желание дать своей женщине самое лучшее, Вы должны сами проинформировать свою женщину что планируете сделать второй романтичный вечер. Даже если она уже сказала вам "ДА". Это не должно быть Предложение. Версия 2.0., просто романтичный жест с вашей стороны, который лишним точно не будет. Почему нужно проинформировать заранее? если женщина действительно ждет от вас второго шага, то чем дольше ее ожидание, тем больше она обижается, считая что Вы ничего не заметили.
Отношения
Как вам делали предложение? Как вы делали предложение? Или как бы вам хотелось получить или сделать предложение руки и сер
Я сама влюбилась и сама сделала предложение и руки и СЕРДЦЕ.
мне предложение сделал муж в машине, просто сказал: "Скоро мой отпуск кончится.. . Надо что-то решать.. . Давай жить вместе. " А я подумала и (хоть и было страшно его потерять) сказала, что гражданский брак не для меня. Просто никак не могла представить себе это.. . А он возьми и брякни мне: "Тогда поехали подадим заявление в ЗАГС? " На что я после пары минут раздумий согласилась, но с условием, что он подумает сначала, а то вдруг это он с перепугу такое ляпнул)) ) Через месяц мы стали мужем и женой. И вот три с половиной года пролетели как один миг. Успехов Вам в правильном подходе к своей девушке) Все мы разные)