Отношения

что делать если по истечении 3,5 лет отношений тебе до сих пор не сделали предложения???

Ну.. . Могу сказать на примере подруг.. . Четыре моих однокурсницы. По 6 лет в отношениях с ребятами из нашей компании. Две на всё забили и разорвали связь. Одна нашла нового пацана и переехала во Францию)) ) А вот самая близкая моя, Маришка, так и тянет эту волынку.. . Любит.. . И плачет всё время.. . Потому что с каждым годом её молодой человек становится всё борзее и борзее. И уже погуливать начал. Это в 24 года-то)) )
Не знаю, что посоветовать. Решать Вам.... Если огонёк не угас и Вам хорошо вместе, то и огорчаться нечего!! ! Штамп в паспорте - не предел мечтаний! Удачи!:)
Надежда Титкова
Лучший ответ
Не дождёшся, подводи к этому сама. Бери всё в свои руки.
Дарья Тулина
Вас используют.
И не сделает. Я так прожила 9 лет и не предложения и не детей, хотя была возможность. Решай сама как тебе дальше быть. Это палка о двух концах. Но каждая хочет семью и детей.... Удачи тебе.
А сделай его сама! Ну вот как в фильмах, этак красиво. Ужин, свечи, коробочка с кольцом. ;)
жить и радоваться!!!! или тебе так хочется замуж?
на самом деле это момент когда либо уже женятся, либо расходятся.. .
выбирайте)
еще кризис трех лет, сейчас нелегко, но если пережить, то дальше все станет только лучше
Научите его думать как вы.
Диана Осадчая
Если уверена в нем СДЕЛАЙ ЕГО САМА!
Три варианта: 1. продолжать ждать, кстати, сколько вам лет?
2. искать новые отношения
3. продолжать эти, и начинать новые.. тайно
согласна с ЖЕНЕЧКОЙ! это именно моя ситуация, только мы встречались 8 лет, но отом что я стану его женой он сказал мне когда нам было по17 лет! и все эти годы я ему переодически давала понять что если решу-уйду и не задумаюсь! сейчас у нас годовалая дочь и прекрасные отношения! а ко всем остальным благам мы придем вместе!
Мне тоже.... и думаю уже и не сделает
намекнуть
Sergei Y
Прочитала все ответы и вынуждена не согласиться с пессимистами, которые говорят, что ждать редложения не имеет смысла. Нужно ждать всегда!! ! Моя подруга с парнем провстречалась РЕАЛЬНО 9,5 лет!!!! А в итоге у них прекрасная семья и дочка!! ! Просто у некоторых мужчин есть пунктик "не женюсь, пока не смогу обеспечить"! Думаю, стоит объяснить избраннику, что не в деньгах счастье и всё можно делать сообща. А самой предложение делать не стоит. Во-первых, не женское то дело, пусть за Вами гоняются!! ! А во-вторых, так и испугать можно, мужики же нежные, боятся проявления инициативы с нашей стороны!!!! Просто дайте ему понять, что Вы и есть ТА ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ, и другую ТАКУЮ он не найдёт!!!!