есть такой тип молодых людей которым нравиться так просто без официальных обязательств жить
почему то большая часть парней панически боится свадеб. странные такие.
а вы че? не живете вместе? ты смотри пока съедитесь еще 10 лет пройдет.
Отношения
Парень уже два года встречается с девушкой. Почему же он до сих пор не сделал ей предложение?
зачем?
ему так хорошо.
смени парня.
**
Летит к тебе мой поцелуй,
Скорее подставляй ладошку. .
И сразу на него не дуй.. .
Пусть отдохнет, устал с дорожки.
Потом прижми его к губам
И подержи хотя б немного... .
Я с ним тебе себя отдам.. .
Не притворяйся слишком строгой... .
И отпусти его назад,
Дунь на ладошку торопливо,
Закрой ресницами глаза.. .
Хотя бы миг побудь счастливой... .
**
ему так хорошо.
смени парня.
**
Летит к тебе мой поцелуй,
Скорее подставляй ладошку. .
И сразу на него не дуй.. .
Пусть отдохнет, устал с дорожки.
Потом прижми его к губам
И подержи хотя б немного... .
Я с ним тебе себя отдам.. .
Не притворяйся слишком строгой... .
И отпусти его назад,
Дунь на ладошку торопливо,
Закрой ресницами глаза.. .
Хотя бы миг побудь счастливой... .
**
А жить то на что и где ему есть с молодой женой? Можно и 10 лет встречаться, если перспектив никаких
Причин очень много ...Но если вам так важен штамп, спросите его
Из-за того, что ещё не работает и/или жилья у них нет своего собственного
гы, я знаю пару что 11 лет прожили гражданским браком...
нет средств на свадьбу, ещё не созрел, не готов жениться или его и без свадьбы всё устраивает. Пусть девушка с улыбкой спросит у него: "А ты на мне женишься? "))) Может тогда сам объяснит, почему тянет со свадьбой..
у меня была одна знакомая пара, они 10 лет вместе жили гражданским браком, правда поженились когда она забеременила. Есть пара-где живут уже лет 7 вместе и ребенок есть. Но на ее вопрос "Дорогой давай поженимся? " Он отвечает "А может я к маме уйду жить? "...Я сама против гражаданских браков. Но все зависит от фин. состояния вашего любимого и возможностей. Если все гуд-может он думает что тебя и так устраивает. Можешь сказать шуткой "Я хочу твою фамилию"
Женщинам лишь бы поскорее выйти замуж.... Может финансовые трудности или просто не готов, зачем торопить?
не готов к этому шагу... намекни ему))
а может он сам себе не верит что может стать достойным тебя,,,,
не решился на данный шаг ещё...а причин много неуверен в чувствах, нет жилья, нет денег, проблемя с работой и т. д.