Отношения
Я умная девушка,занимаюсь спортом, красивая,но почему у меня до сих пор нет парня,из за чего?подскажите(((
Не ту достойной такой умницы как ты ну думаю всё впереди и такой найдётся
А спорт- тяжёлая атлетика? Или ядро метаешь? Да! Никогда не слышал, что ум помогает ..в этих делах! Тут "как карта ляжет"!
мало того что ты себя считаешь умной и красивой, окружающие то это ВИДЯТ?
Хороща дочка Аннушка-хвалят мать да бабушка (русский фольклор).
всему своё время... ангелы оберегают Вас от придурков... Каждый по заслугам получает, с вашими ещё не определились... Всё у Вас хорошо будет...
Ищущий да обрящет! Каждому овощу свой фрукт. Жди, ни куда оно не денится.
Парни наверное не ценят... Любят плохих девочек.
Наверное потому что умная, критерии отбора слишком высокие, сложно общаться с примитивными.
Поменяй свой образ жизни!
Не грусти и не опускай руки! У меня была такая же ситуация. Уже почти отчаялась, а любовь пришла в самый неожиданный момент оттуда, откуда я её меньше всего ждала!!! И критерии понижать не надо!!! Зачем тебе мужчина, который тебя или всех твоих положительных качеств боится. Когда прийдет настоящая любовь, ему все твои достоинства будут приятны, комфортны и не будут смущать!!! Удачи! И помни, что самое лучшее случается неожиданно!
может мало общительная
Умная, это тебе так сказали или сама придумала?
Занимаешься спортом: встаешь утром не раньше 10?
Красивая: смотри вопрос про умную.
Почему нет парня: может быть умной, заниматься спортом, быть красивой недостаточное условие иметь гарантированно парня?
А вдруг ты стерва?
Красивая: смотри вопрос про умную.
А вдруг ты стерва?
не надо быть умной для партнера. ну или быть умнее его :)
ещё не пришло время... Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны (Аркадий Давидович)....
Насчёт красоты ты погорячилась....