Отношения

почму у меня до сих пор нет парня?

заметила такую тенденцию:у многих девчонок уже есть парни,хотя они неидеальны:красномордые,курят,пьют,одеваются как на панель... А я не могу найти парня,хотя я без ВП и желания быть как все у меня нет. вот что это такое?
Николай
Николай
2 610
у этих Ледей себе подобные парни, пройдет время и ты найдешь себе половинку просто посмотри по сторонам, может на тебе уже чей то взгляд, простые романтики повсюду просто их лошат но с ним ты будешь самой счастливой
Светлана Маковей
Светлана Маковей
2 066
Лучший ответ
слушай, у тебя столько парней еще будет, что деваться будет некуда. Совсем молодая же еще. Не надо слишком рано любить, а то это и боль, и слезы. А ты еще успеешь наплакаться в своей жизни.
Порядочным людям вообще труднее жить.
Tissa Ltd
Tissa Ltd
19 868
ничего... у меня первый парень был в 17 лет.... и сейчас не страдаю от внимания....
будьте самой собой, имейте свой собственный стиль, подчёркивайте достоинства, верьте в себя и свои силы и всё у вас будет!
оденься как на панель...
Дина Акишева
Дина Акишева
3 990
все у тебя отлично с весом! Нет парня потому что надо сменить круг общения, те коого ты видишь это парни твоих знакомых девушке и подружек. Как влюбить в себя? Просто нудно знать, что ты выставляешь (какие качества личности характера) на рынок отношений, если у тебя с этим все отлично (тепло, забота, романтика, желание поддерживать общие цели) то найдется тот, которому будет все равно сколько ты весишь, ему будешь важна только ты. Главное смени круг общения.
ПАРНИ С ОДНИМИ ГУЛЯЮТ НА ДРУГИХ ЖЕНЯТСЯ ВОТ ТЫ В КАКОЙ КАТЕГОРИИ. ?вообще не торопись с этими парнями, будет у тебятот кого полюбишь в определенное время, а как попало нафиг он нужен для галочки что-ли лишь бы был.? ведь быть как все всегда успеешь.
Marta Tarasova
Marta Tarasova
2 789
неудача :D
IA
Imstalkon Atyrau
2 675
потому что ты не встретила меня я с тобой полностью солидарен я тоже не могу делать как все но знай всему свое время
значит парня умного нет (((мне тебя жаль (((((