За всю жизнь не было парня, я даже не разу не целовалась. И свиданий никогда не было, я с мальчиками только в детстве чуть-чуть общалась.
У многих одноклассниц уже есть парни. Я хочу быть любимой и сама любить. Хочу гулять по парку и есть с ним мороженое. Хочу, чтобы за мной ухаживали. Хочу, чтобы меня провожали до дома.
Отношения
Что делать если мне 15, а у меня до сих пор нет парня.
а не рано ли тебе о парнях думать?
Будет тот кто тебе нужен только не в 15 лет. Твоим подругам, это нужно только для пафоса перед другими подругами таким образом они растрачивают свою ценность. Знай что любовь Бог даёт тем кто сохранит свою ценность.
Я тоже хочу ходить по парку и кормить мороженным девушку ) Надоело кормить только себя. А вообще какие твои годы, погуляешь еще.
Будь веселее и общительней.
Не беда, парней больше чем девушек, найдешь через пару лет
А что случиться, если у тебя его нет?
Не торопи события. Живи СПОКОЙНО, пока не ВЛЮБИЛАСЬ. И, да, мне скоро 19, я парень, девушки ни разу не было))
Почитай "Курс выживания для подростков" Ди Снадер. Там точно ответ на твой вопрос, очень интересно. Я как раз лет в 15 его прочла
Значит умная и разборчивая! Все будет в свое время.
Не смотри на других. Иди за своими желаниями и чувствами. Отношения не станут счастливее, если их начать раньше, если бегать за парнями и т. п. Скорее всего, ты просто не встретила того, с кем стоит вести отношения. Ты очень молода, ещё плохо разбираешься в людях и рискуешь нарваться на эгоиста или мерзавца, если будешь активно искать хоть кого-то. Некуда спешить. 15 - это не поздно, никого не слушай. Дело не в количестве или скорости, не ачивки в игре получаешь - это жизнь, дело в качестве отношений. Ранние отношения редко бывают такими как ты себе представляешь - обычно оба молоды, эгоистичны, думают больше о себе и бесконечно ранят друг друга, потому что в основном хотят любви к себе, а не дарить любовь. Главный совет - просто общайся с людьми, и ты узнаешь их лучше и встретишь подходящего человека. В 15 некуда спешить, лучше больше не этим заниматься, а собой - в смысле делать что нравится, узнавать новое, пробовать интересное, веселиться, общаться, а нерастраченную любовь дарить друзьям, семье - ближним - и всё само случится когда случится.
А если по-твоему проблема в круге общения и парней рядом просто нет - стоит заняться чем-нибудь - спортом, языками, музыкой, играми, танцами - что интересно, так сможешь найти новых знакомых и расширить круг друзей. Лучше идти не по ночным клубам, а за своими интересами - так проще сблизиться с людьми, которые будут тебя понимать и с которыми будет интересно.