Отношения
Мне уже почти 26, но у меня до сих пор нет парня, и я никогда не была в отношениях. Что делать? Так стыдно, если честно
Красотой вроде бог не обделил, но в личной жизни полный 0

Прошу вас, не занимайтесь эпиляцией мозга…
ТРОЛЛь
Пиши адрес!! Хотя карантин))) низя
Перед кем стыдно? Кому ты обязана отчитываться в личной жизни?
.могла бы да сама не хочешь.... спроси фотографа....
А скольких отшила?
Рената Гирфанова
Нисколько. Не предлагали
попробуй найти в компании друзей. я так влюбилась. хоть тогда ничего не получилось, новые чувства, все началось с того времени
А мне на днях 34 стукнуло, и тоже до сих пор в девках.! да..!, и не собираюсь я создавать семью..! Кому она в нынешнее время нужна, ну и дети!?
Девчонка очаровательная !!!а то что нет парня значит чем то более важным занималась до сих пор !!!Пробежал глазами ответы написанные тебе почти всем ты нравишься и к тебе относятся ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО !!!Любимый человек это не носки под диваном его специально искать не нужно !!!Ищи друзей а найдёшь ЛЮБОВЬ !!!:0))) Кстати ты мне тоже нравишься :0))))
Рената Гирфанова
Оу! Спасибо за комплимент
Вероника Игнатова
:0)))))
Мне уже 90 лет, никогда не было близости с женщиной, мне очень интересно зачем они это делают
Да такая красавица-не верю .Может слишком разборчив а В парнях сбавь обороты
Рената Гирфанова
Спасибо за комплимент, конечно, но это действительно так
Вредина стервозная, наверняка.
Кто о чем ты перепих делаешь или теребишь мозоль образовалась ?
А вообще если девушка переспит то она становиться сексуально привлекательна. От мастурбации нет. так что кокетничай и перед.
Рената Гирфанова
Когда переспит, девушка становится более привлекательной?! Серьёзно???
Алёна Хван
Ты светишься после хорошего секса и мужчины видят или чувствуют . в наших глазах девушка привлекательна более. не у всех но есть!
Ох темните девушка их темните ну вот не поверю что в реале, в 26 не разу не было Парня и секса с ним, при такой Хорошей внешности! Вывод Характер Стервозный! и судя по фото любишь раскошную жизнь скромности в тебе нет =((( !"
Рената Гирфанова
Спасибо, но не было. Ни парня, ни секса с ним
Теперь и мне за тебя стыдно.
Ничего постыдного в этом нет.
Хорошая попытка, сколько час ваших услуг стоит девушка?)
Если намерение найти парня то ты сможешь за секунду найти, но ты незнаешь что хочешь
Сиди дальше у озера Овца
Не переживай, ты не одна такая. Добро пожаловать в клуб.