Отношения
мне 17 лет и у меня до сих пор нет парня что делать???? хочу влюбится но никто не привлекают!
хочу влюбится но никто не привлекают!
Всё будет хорошо, ещё просто не пришло твоё время, удачи.
не спеши, коза, в лес, все волки твои будут...
ну так наверное не стоит ждать принца! спустись на землю выбери самого простого! например меня )))
Где Вы живете? Мне тоже 17, но меня люди, которые заморачиваются насчет этого, не окружают.
Короче, учись, гуляй, ходи по кафешками и магазинам. А парень симпатичный рано или поздно обратит на тебя внимание. Хотя, с твоими-то запросами. . НИКТО не привлекает..
ну годика три то подождии
17 лет? емае это ж как много) ) фигетьь
подростковый возраст когда животный инстинкт на пике
храни себя лучше для мужа он оценит) ) а то знаю я ваши - хочу влюбится к чему ведут)
Если уж поддаваться прихоти общества, то без любви, целиком и полностью. Просто встречайся с кем-то.
Вот будит 23-25 тогда и думай. А пока просто учись и изучай!
Вот счастливая! Еще все в передииии.
не жди его и он придет:)
Ерунду не пишите и со своими нравоучениями не лезте. Значит что в 17 лет только учится надо по-вашему. А потом когда выичился работать, а на личную жизнь и счастье забить? так чтоли?
Ну а чувства контролировать не возможно.. . а вообще не очень понятно почему не кто не нравится. разве мало красивых парней?