Отношения

Мне 20 лет, а близких отношений до сих пор с парнями не было...

И уже 3 года ни с кем не встречалась. Как наладить личную жизнь? Может, со мной что-то не так? Не могу найти подходящего человека... Близкого мне по духу. А с другими не хочу ( Как уговорить себя на компромисс? Трудно быть идеалистом
Просто у тебя есть идеал, которого не существует. У всех людей есть недостатки, но есть люди, которые на шаг ближе к тебе, к твоему эталону =) У меня похожая история, что и у тебя. Бывало, что я относился к человеку несерьезно, но время проходило, я узнавал ее больше, но было уже поздно... Иногда обстоятельства или люди мешают быть с тем человеком, с которым хочешь. Знаешь, лучше потратить годы в поиске достойного мужчины, чем потратить годы в неудачном браке. Это конечно я в будущее заглянул, но в отношениях также. Остается только ждать, надеяться и верить =)
Дима Узун
Лучший ответ
Ну чем можно помочь, не зная вас? Компромисс в чём? Старайтесь общаться с людьми, может кто-то из них и раскроет вам богатство своей души и вы также увидите близкого себе человека.
Андрей Сухов
пакаж сиськи, точно отвечу)))
Тмур Сон
Давай знакомиться, я Кот))
Алексей Радукан привет, кот))
Алексей Радукан честно, я тут особо не сижу)) не знаю, как
для начала сделать лицо попроще
Алексей Радукан а что не так с моим лицом?
Алексей Радукан посмотрела еще раз. не поняла. наверно, тебе показалось)
трудно и вредно. Подходящий не будет сразу тем первым. Поэтому надо хотя бы начать встречаться, чтобы можно было из кого-то выбирать.
Ты лесбиянка, но ты этого боишься.
Алексей Радукан это не так, меня не привлекают девушки)) но вариант хороший)
Рано
Оксана :)
А нужен компромисс? Потом жалеть будете.
блин ты классная такая внешне )))) может тебе стоит изменить себя, стать не много проще, смотреть на некоторые вещи проще, быть добрее, не высокомерить ...
Алексей Радукан да ну нет, я совсем не высокомерная, скорее, напротив! спасибо)
Всё впереди, удачи!
Pashka Comaro
"Трудно быть идеалистом"
Идеальных нет. К вам это тоже относится. У каждого свои тараканы и увас, похоже они тоже есть, просто не все их в себе замечают - ваш случай.
Алексей Радукан не отрицаю. к себе я ещё строже, чем к другим
Проще будь, и парни придут