Просто я маме сказала, что хочу, чтобы у меня был парень и чтобы у меня с ним были серьезные отношения.... то мама пришла в шок... Сказала, чего??? Не выдумывапй! У тебя это какая то глупая мысль на счет этого...
Но мне уже 20...Как так матери можно говорить...
Я хочу люди добрые с Вами на эту тему проконсультироваться... Как Вы думаете??? Нормально ли это???
Отношения
Нормально ли в 20 лет желать серьезных отношений с парнем???
Думай так, как тебе хочется! Жизнь то твоя.
Лучше убей себя, не порть парням жизнь. Особенно, если все, что ты написала раньше об отношениях у тебя в семье правда. Как бы ты не старалась что-то изменить, такой ад ждет любого твоего парня, с которым ты будешь иметь отношения, потому что другой модели семьи в твоей голове не заложено.
Олеся Хавилова
это 100 % верно
Мама просто в уме быстро прикинула, сколько будет стоить свадьба, и пришла в ужас.
Желание иметь "серьезные отношения" должно быть направлено на конкретного парня, который тебе нравится и в которого ты влюблена.
Хотеть "серьезных отношений", не имея на примете кандидата - не совсем правильно и нормально. Желая завести отношения хоть с кем-нибудь, ты можешь выбрать первого попавшегося парня для этой цели и совершить ошибку с совершенно не подходящим тебе человеком.
Нормально. Мама у тебя ненормальная, без обид.
Для девчонок это норма. Они же боятся что после 20 - 22 их замуж хрен кто возьмёт .
Это тебе не бутылку в жопу совать
для девушки нормально, для парня нет
если сиськи выросли, тогда нормально
Если ты просто хочешь "серьезных отношений", пока не зная с кем, твоя мама права.
Алимжан Мухамбетов
Я знаю с кем. Я этого парня очень люблю.
Уже как пару лет нормально...
нормально.
и во сколько у твоей мамы начинались отношения?
и не факт что начав ты сразу выйдешь замуж.
и для родителей ты и в 40будешь ребенком.
Александр Рындин
Ты азербайджанской национальности??? без подозрений. Я не фашист и не русский
Алимжан Мухамбетов
Моя мама в 27 лет вышла замуж и в 30 меня родила, в 32 родила брата.
Геннадий Фатеев
а до 27 ни с кем отношений не было?
мама имела ввиду, что ты в торопях можешь ошибиться в выборе....
Нет, конечно. Жди 30-ти лет. А до тех пор могу продать тебе пару десятков кошек...
Выходи замуж и создавай свою семью.
Ясен хер, лет через 5-6 детей заводят уже
Произведем расчет
3 года встречаетесь, свадьба, 2 года супружеской жизни, и вот дети
Все верно
Произведем расчет
Все верно
с парнем - не нормально. а я в серьёзных отношениях с 19 лет, с мужчиной.
Алексей Козинов
С богатым, надеюсь?