Отношения
Стоит ли завязывать серьезные отношения с парнем, который моложе тебя на 4 года, и....
кроме работы ничего не имеет (скажем так, достатка, даже сделать тебе какой-то подарок или сводить в ресторан....). Хотя нравится. ??Мне - 28 лет. Останавливает - неуверенность в том, что сможет обечпечить семью. Предлагает замуж. Ваше мнение?
Ребята, не играйте в игру "Любви все возрасты покорны". Давайте учить биологию, соответсвенно мужской организм.
Мужчины до 28 лет полигамны, как бы хорошо они это маскировали. Серьезные отношения с Юношой (а это именно Юноша) не приведут ни к чему. Для того чтобы это проверить - поживите с ним полгода, а лучше год гражданским браком. "Бытовуха" поставит все на полочки.
А вдруг это судьба, слушайте свое сердце, любовь и бла бла - оставьте это все детскому садику. Вы живете в мире материальных ценностей и холодного подсчета. Любовь долго не проживет, если ваша половинка не сможет хранить очак семьи.
Есть хороший афоризм о любви в тему: "Когда нищета стучиться в двери - любовь выпрыгивает в окно".
Алла, руководствоваться только тем что "он мне нравиться" не разумно. Тщательно все звесьте.
ну тут никто не посоветует... а вдруг это судьба... ну а материальные ценности наживёте....
Разница в возрасте - не проблема. Тут проблема в вашей неуверенности в нем. А без любви замуж выходить не стоит.
разница в возрасте это еще не диагноз главное насколько человек внутренне взрослый и готов ли к ответственности каков его потенциал к развитию глупо предпологать что в свои 24 года он может иметь серьезные мат. блага ...а вот посмотреть на его жизненные ценности как он к деньгам относится к работе какие у него планы развития карьеры и все станет понятно ...
Разница в возрасте - это не проблема.... если нравится с ним быть, чувствуешь себя нужной и желанной, то почему бы и нет....
а тут советовать никто не может, это знаешь только ты потомучто только ты знаешь какой он человек и на что он способен ради тебя и семьи, а можно не выходить замуж попробуйте просто пожить вместе а там видно будет
a vi reshite, vam vajnee chelovek, t.e. ON, ili podarki, restorani, ??konechno, vsego etogo toje xochetsa, i kolechko, i tufelki krasivie, i poguliat. no imet eto vse s mujchinoi kotorogo ne lubite, mojno????dumau, eto oprotivet vse. i potom, ved vremia idet, segodnia u nego net, zavtra mojet budet. vobshe vse zavisit ot samix ludei. i tut delo ne v vozraste, bednim mojet bit i mujchina starshe vas, delo v tom, kak vi oba k etomu ko vsemu otnosites. problemi mojno reshit, esli etogo OBA xotiat i derjatsa drug za druga.