Отношения

Стоит ли пробовать возобновить отношения с парнем который сделал тебе больно, но ты еше испытываешь к нему чувства?

если уж ты что то еще после этого испытываешь.. . мне кажется лучше подождать от него каких либо действий.. . если у него тоже что то к тебе есть.. . он сам придет... и будет слезно просить прощения, какой бы гордый не был.... а если не придет, значит ниче и нет у него.. . так что лучше подожди время покажет, и сама убедишься! если это твоё то он придет сам!
Анастасия Додонова
Лучший ответ
не стоит, он бы не хотел наверное...
ну если тебе нравится садо-мазо... то рискни!!!
Мой ответ нет. Второй раз и после больно уже не сходятся. Но всё может быть ведь скоро новый год! С наступающим!!!
Parvina Hasanova
Если любишь - стоит, может он не хотел сделать тебе больно! Просто так получилось!
Зачем наступать два раза на одни грабли????
Смотря какая боль.
Если связано с изменой не задумывайся уходи.
в дальнейшем будет еще больнее.
Сергей Лазо
Не стоит идти на поводу чувств,
седлал он раз больно,
сделает и ещё раз!
Ты чё мазахистка?
Бесполезно пробовать, такое может повториться и еще не раз
не стоит! потому что потом обязательно попытаешься сделать больно ему!
Pretty Girl
Дважды в одну реку не хводят!
не стоит. сделав раз, сделает ещё раз!
А зачем?
девушки, ну если парни все делают что бы их забыли, бросили, в конце концов послали на хрен... то зачем прощать и пытаться оправдать его, вернуть что -то?
Уходить нужно красиво
и чаще всего они потом сами объявляются через время... придурки))
извени конечно, но если он сделал тебе больно раз то сделает это ещё и ещё,ты симпотная девчёнка неужели не найдешь нового? ти чего выйди на улицу
Если собака укусила один раз, то ее можно простить, если второй раз укусит, то ее нужно выгнать!
Тоже касается и людей.
лучше не нужно, если один раз он причинил тебе боль, то когда ты к нему вернёшься, он опять сделает тебе "гадость", и вскоре у него это войдёт в привычку