Стоит ли девушке вступать в серьезные отношения с МЧ, который зарабатывает меньше (имеется в виду гораздо меньше) , чем она.
Речь идет уже о тем или иным образом о состоявшихся людях. (студенты, или те кто только начал свою труд. деятельность не в счет)
Отношения
Стоит ли девушке вступать в отношения с парнем, который зарабатывает меньше ее
жизнь переменчива. . мужчина может иметь перспективу, а девушка может потерять здоровье, а заодно и трудоспособность.
Это уже выбор её
Но как бы она пилить его потом не начала
Девушки ведь разные есть
Могут наговорить что угодно, сначала чувсвуется одно, потом выясняется другое
Девушки ведь разные есть
И что? Чем это мешает?
Если любит, ценит и уважает парня по-человечески, верит в него, доверяет, то его зарплата для неё не имеет первостепенной важности. Работу можно и сменить, в конце концов, да и кто знает, вдруг зарплату увеличат? Каких чудес только не бывает на свете! ) Да и нормальные, адекватные девушки ещё не перевелись)
Нет, не стоит, разве что, по большой любви, но тогда этого вопроса бы не было.
Почему бы и нет. Но я бы не смог быть с девушкой которая бы тыкала, что я мало зарабатываю. В общем, всё от девушки зависит.
сейчас каждая пятая зарабатывает больше своего парня -это исследования социологов.
только если она обладает тактом... и, вообще, зачем для этого деньги? это ж-разврат)))
Вступать в отношение это же не свадьба, так погулять, почему бы и нет.
все зависит от людей. Если это любоффф то она не зашкнит его за это
А как это будет выглядеть: нужна выписка с банковского счета или справки 2-НДФЛ за последние 6 месяцев достаточно для того, чтобы принять решение-БЫТЬ или НЕ БЫТЬ отношениям?
Татьяна Приходько
ну нет просто посмотреть в чем -одет, на чем ездит или все ж метро, где бывал страны и т. д. , что за друзья, кем и где работает ))
Вы бедный что ли? Вы вопрос на счет не очень богатых женихов уже задавали.))
Татьяна Приходько
не бедный :-)
Если глупые принципы выше любви, то конечно не стоит