Отношения
Девушки, вы бы стали заводить отношения с парнем, который совершенно неинтересен другим девушкам из-за внешности ?
И ваши подруги и родители допустим тоже не будут одобрять отношений с ним на основании того что внешне он вам не ровня и вы заслуживаете большего. Даже очень против будут. Да и вы сами вообщем то будете понимать что он, если объективно судить страшноват (или допустим совсем невысокого роста, заметно ниже вас) Смогли бы построить отношения с парнем в таких условиях ?
конечно. это не к парню вообще относится, а к девушке. насколько она самостоятельна, способна идти своей дорогой.
да
И стала, и построила. Все говорили что мы не пара, меня это не остановило. Сейчас на него внимание обращают да еще как! И рост не помеха стал, и вообще красавец сделался.
Хм.... мне с ним спать, мне с ним целоваться, мне с ним жить и с детей растить (Это если глубоко заходить) ) Так что, я сама делаю свой выбор!
Одно вранье...
Конечно! Внешность не главное.
Я до 21 года только с красавчивакми встречалась. Сейчас почти специально выбираю невзрачного - они как ни странно приятнее в общении и отношения с ними крепче.
Бывший мой был почти на голову ниже меня. Меня сначало напрягало, но сейчас мне пофиг какого роста парень. Главное рядом с ним чувствовать себя защищенной и хрупкой - а для этого не рост а характер нужен.
а вы для кого живете, для подруг, родителей или для себя? что за бред, любите и все. а кому не нравится ваш выбор - это его личная проблема. не давайте другим людям ломать вашу жизнь.
Внешность.. . если он Вам не нравится, то какие отношения? Важно, что бы Вам нравилось.. . Вам с ним встречаться, но никак не близким и знакомым.
А Вы начните опираться не на мнение подруг и родителей, а слушать, себя, интуицию свою....