Отношения
Стоит ли девушке заводить отношения с парнем младше себя? (даже всего на год)
думаю нет, парни всегда отстают в развитии, лучше, что б он был старше на несколько лет. НО ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА, ТО ВПЕРЕД!
Вы сами ответили на свой вопрос =))
По-разному бывает. Моя напарница по работе до сих пор парня из прошлого вспоминает. Ему 17 было, ей 27))
а по чему бы и нет)))
Мой муж на 6,5 лет моложе меня и я по настоящему счастлива с ним! Я знаю много счастливых супружеских пар с похожей разницей. А моя родная бабушка в молодости отбраковывала всех парней которые были моложе ее, а потом вышла замуж только потому что уже было давно пора (28 лет ей было, тогда это было уже очень поздно) . Так вот, прожила с ним она всего 3 года, от этого брака родилась моя мама, развелась и больше замуж так и не вышла. Тебе решать :)
Конечно да и пиздешь все это что девушки созревают раньше, а мальчика глупые еще. Сам не раз убеждался в обратном
думаю не стоит, но если это настоящая любовь.. то....
если тебе 18 то нет )))
В твоем случае можно и на 2 года. Поверь, лучше молоденький грубиян, чем более опытный хам.
Мы познакомились, когда мне было 20,ей 22. Полтора года встречались, потом поженились. В этом году, в июле, исполнится 35 лет супружеской жизни. Мы-счастливы!! ! У нас 2 взрослых сына!
Надо заводить отношения с парнем, который мечтает не только трахнуть тебя побыстрее, но ещё старше тебя лет на 8-10!!!
зато парни младше более неутомимые любовники)))
Габит Е.с.
это не всегда так